Акпп Multitronic 01 G

Тема в разделе "Сибирский федеральный округ", создана пользователем Heix, 14 окт 2019.

  1. Heix

    Heix Новичок

    27 июл 2018
    17
    Амурская обл.
    Доброго времени суток, Мужики с такой проблемой я сталкнулся в первый раз Multitronic 01G вобщем долгая история как я приобрёл этот авто и что я в нем поменял, проще спросить что я ещё не поменял Audi A6c6 2007 год, и так остоновлюсь на последней проблеме хотя она у меня уже была и в первый раз у меня получилось её исправить на год! Как вы знаете в акпп мультик стоит мозг у которого постоянно бывают проблемы, то ножка отпаяиться то датчик показывают не те пораметры, то крышка блока даст течь!!! Что у меня и случилось в первый раз я вовремя заподозрил неладное.. И вскрыл заднюю крышку вынул блок из акпп, не буду рассказывать как это делается тут уже не раз писали как это процесс происходит, вобщем вынул и понял что в блок попала трансмиссионная жидкость, вскрыл блок окуратно взял аэрозоль промыл не трогая РУКАМИ ГЕЛЬ которым залита плата от окисления итд, вобщем промыл проверил контакты которые подходят к плате всё в порядке собрал залил двух компанентной смолой, устоновил всё поехала перестала пинаеться дёргаться! Сейчас та же история не проходит адаптация пинаеться, я вскрыл снова блок и тут... Снова попала житкость трансмиссии и этот гель что залита плата! Вошёл в реакцию с трансмиссией и гель потёк ((( в свое время нарушив контакты на микро чипах ‍♂️ вот эта я не ожидал, кто подскажет кому позвонить кому отдать блоки, у меня есть ещё один с контрактной акпп, нужно переливать инфу с одного на другой, кто знает откликнитесь