1) Werwolf 2) R79 3) Audina 4) ~Shooz~ 5) Фрист 6) Amoral 7) b-nice 8) Doktor 9) Romahihka 10) fasha 11)
так, по ТТК разрешили максималку до 80 км.ч! (навено наш форумс тоже читают чиновники, и шоб не пускать нас на променад, заранее подстраховались!) повышаем скорость или же переходим на МКАД????? а еще есть предложение: там хде нужна повысить скорость, пусть заинтересованные пишут нам, мы это живенько так коротенько обсуждаем и.......... чиновники пугаются, скорость повышают, ну а нам мона р/с открыть и так сказать потребительскую карзину наполнять для организиции отдыха после флешмоба!!!!!
1) Werwolf 2) R79 3) Audina 4) ~Shooz~ 5) Фрист 6) Amoral 7) b-nice 8) Doktor 9) Romahihka 10) fasha 11) Kuzia9900 12)
Вернулась Праздники кончились Пора мутить 80 км по ТТК (ура! Хоть не 60) Как насчет четверга? В полночь каждый участнег подъезжает к "своему" выезду на кольцо. И присоединяется, завидя клубней с флагаме (предлагаю российские) Старт инициаторов (меня то ись) в 00:01 с Кутузовского в сторону Ленинского.
1) Werwolf 2) R79 3) Audina 4) ~Shooz~ 5) Фрист 6) Amoral 7) b-nice 8) Doktor 9) Romahihka 10) fasha 11) Kuzia9900 12) Пончик 13)
Тоже тема. Но, зная клубней, многих просто заломает тащиться на Поклонку А вот присоединиться на пересечении того же Шасе Энтузиастов или Волгоградки (принципиально беру диаметральную противоположность Кутузке) - это вполне асиливаемо
Теоретически время и способ сбора вполне устраивает. Да и присоединиться могу приблизительно на пятой минуте после начала шествия (пр-т Андропова). Что будет практически
Идея с местами встречи(подключаясь)отличная,но что-то народу по-моему маловато для флэш-моба!!можем остаться незамеченными!и тогда это будет просто встреча соклубников)))))
А точно планируется именно флэшмоб? http://www.probuem.ru/style/28958 Что чувствует участник флэшмоба? Даже если ты знаешь, что сейчас, вот здесь, должен произойти флэшмоб, всякий раз, когда ты видишь, как все начинается, ты не можешь поверить своим глазам! Настолько нереальным кажется все, что происходит. Даже будучи активным участником, тем, кто разрабатывал сценарий, ты никогда ни с кем лично не договариваешься о том, что он обязательно прийдет на акцию. Ты никого не знаешь. И поэтому, когда все таки что-то вдруг происходит, ты начинаешь мучиться сомнением, случайно ли люди все это делают или они знают о сценарии? Мобберы словно ткутся из воздуха! Только что никого вокруг не было, жизнь текла своим чередом, и вдруг - все пространство вокруг целиком изменяется! Ощущение заговора и тайны не покидает тебя в течение всего события. Что чувствует случайный зритель флэшмоба? Неожиданно возникает вопрос: что здесь, черт возьми, происходит? Все, вроде бы, как обычно, все вокруг совершают обычные действия. Но почему-то у них это выходит слишком уж синхронно. Ты понимаешь, что все это в принципе возможно, но настолько маловероятно, что не хочешь верить своим глазам. Это недоумение усугубляется тем, что через пять минут все прекращается. Память не успевает схватить все детали, запечатлеть, проанализировать происходящее. Пока ты проверяешь собственные ощущения, присматриваешься, пытается встряхнуться - все уже заканчивается. И теперь уже даже не с кем поделиться впечатлениями! Сомнения вновь подступают с новой силой: а было ли это в реальности? Или мне только показалось? Чем же отличается хороший сценарий от плохого? Это довольно сложный вопрос, но если попытаться вкратце суммировать все эффекты, то можно сказать следующее. Хороший сценарий тот, который способен породить реальное событие, хотя бы на несколько мгновений создать альтернативную, иную, реальность. И это обязательно произойдет, если окружающие люди смогут поверить в то, что это дейсвительно происходит. Что такое смартмоб? Smart mob перводится как «умная толпа». И если флэшмоб – это технология собирания толпы, то смартмоб – это цель и смысл такого собирания. Даже если эти цель и смысл носят абсурдный характер. Т.е. флэшмоб – это форма, а смартмоб – ее содержание. Это два взаимодополняющих понятия, каждое из которых немыслимо друг без друга.