i Advance Group реализовал программу бесплатной аренды Audi A6 в «Москва-Сити»

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 25 окт 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 25 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2019
    Спустя год после успешной реализации нестандартного кейса в «Москва-Сити», приуроченного к старту продаж кроссовера Audi Q5, автобренд решил повторить формат мероприятия.

    [​IMG]

    Для реализации кейса был выбран один из бизнес-центров в «Москва-Сити». До 1 ноября любой сотрудник делового центра, имеющий водительское удостоверение, определенный стаж и собственный автомобиль премиальной марки не старше 2014 года, может взять в бесплатную аренду абсолютно новый бизнес-седан Audi A6.

    Пресс-служба Audi Россия:

    В рамках стандартного тест-драйва, к сожалению, не всегда получается полноценно оценить автомобиль и все его преимущества. Нам же важно, чтобы как можно больше людей смогли познакомиться с нашим новым бизнес-седаном Audi A6 с новым двухлитровым двигателем и «примерить» его на себя в комфортных условиях. Поэтому у нас и родилась идея 24х-часового тест-драйва для сотрудников фактически прямо на рабочем месте.

    Для аренды автомобиля необходимо пройти несложную регистрацию на промостойке, специально установленной в фойе бизнес-центра, где персонал проводит быстрый инструктаж и оформление документов, а после выдает ключи от Audi А6, уже припаркованного рядом со входом в деловой комплекс. Всего в акции каждый день задействовано пять автомобилей, что в конечном итоге даст возможность более 200 сотрудникам «Москва-Сити» сутки провести за рулем бизнес-седана.

    [​IMG]

    По словам сотрудников Advance Group , для них практика индивидуального и нестандартного подхода к решению маркетинговых задач клиента давно встала на первое место собственных бизнес-приоритетов.

    Вячеслав Никаноров, руководитель направления маркетинговых коммуникаций Advance Group:

    Данным кейсом мы продолжили успешную практику нестандартных размещений, а решение компании Audi реализовать кейс по аналогии с прошлым годом лишь еще раз подтверждает, что реклама в бизнес-центрах не только востребованна, но и эффективна.

    sostav.ru
     

    Вложения:

    • ac1msmfw_md.jpg
      ac1msmfw_md.jpg
      Размер файла:
      158,8 КБ
      Просмотров:
      14
    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...