АЦ Волгоград покалечили мое АВТО

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем mnogoluka, 27 фев 2009.

  1. mnogoluka

    mnogoluka Давно я тут

    17 ноя 2008
    861
    быстрая
    С ауди рус я общался по поводу отношения дилера ихнего к своим клиентам. Наши предложили мне в целях ускорения процесса ремонта самому купить все тормозные механизмы они мне их заменят, а то что придет по гарантии, они мне отдадут. наверное до их сл. косяка, что бы у меня уже все железки были в запасе, и ждать ничего не надо. Дежавю какое то. Был у меня в середине 90 ваз 2106 - вот там у меня были железяки в запасе, но ведь теперь шестерочка то другая. Ещё раз повторюсь АЦ Волгоград входит в группу "ПУМАС Авто" - это один из первых дилеров ДЭУ, коими до сих пор являются. видимо попутали марки.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    Ну, что можно тогда сказать....Как вариант, можно добить ауди раша, чтобы волгоград потом боялся тебя :)
     
  3. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Жесть! Ты им скажи, что в МСК на новом фольксваген гольф колодки отжили почти 30000км и еще 50% есть) а на новом роуде 3000км - писец развод. я б убил)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    а что с "гарантией мобильности"?

    З.Ы. у меня колодки 30тк пока о смене не просят, резерв 20%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alexbig

    Alexbig Bad e-mail

    23 июн 2008
    170
    Q7 4.2FSI S-Line
    А написать в Германию жалобу? Только нормально перевести - и в путь. Заодно и об отношении Ауди Рус рассказать. ИМХО не должны все мыть руки друг другу, иначе потребители массово отвернутся от марки, тут скорее человеческий фактор в России играет свою роль.
     
  6. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    609
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Не верь там ни кому, мне сами работники говорили, что раньше были спецы, но поувольнялись. Поэтому заказываю колодки у знакомого продавца и ставлю сам, время на всё до 1 часа. Последние уже 15000 км оттормозили и когда зимнюю резину ставил проверял-им ещё тормозить и тормозить. Хотя плоскость дисков от того дерьма что сыпят на дороги не идеальна.
     
  7. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Господа zavkladbichem и rbt-73!!!
    Настоятельно прошу следить за лексиконом и не забывать, что мат во всех видах запрещен! Посему прошу поправить текстовку своих постов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    #28 alcogol, 3 мар 2009
    Последнее редактирование: 3 мар 2009
    А как вариант нельзя ли запросить информацию у них же для сравнения, сколько ауди к ним приезжает менять съеденные реагентами колодки через 3 тысячи? А раз уж через 3 тысячи уже начинаются разрушения, значит наверно все остальные аудюхи меняют через 2? Раз они такие ответы дают, то надо бы статистикой подтвердить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mnogoluka

    mnogoluka Давно я тут

    17 ноя 2008
    861
    быстрая
    Гарантия мобильности "курит БАМБУК", хорошо если что нибудь исчо не сломают:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. rbt-73

    rbt-73 Новичок

    24 сен 2008
    97
    A6C6 2.8Q, 2008
    Сорри!!! Принято!:umnik::nod:
     
  11. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ай, маладцы :beer:
    Данке :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mnogoluka

    mnogoluka Давно я тут

    17 ноя 2008
    861
    быстрая
    Эпидемия с колодками приняла на нашем АЦ массовый харрактер. Уже 6 алроудов повисло с такими проблемами. Закупили видимо партию..... Хотел заругаться но правила не позволяют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Можно активнее использовать смайлики :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mnogoluka

    mnogoluka Давно я тут

    17 ноя 2008
    861
    быстрая
    :hot::hot::hot::hot::hot::blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Иорданец

    Иорданец Участник форума

    23 фев 2009
    159
    Кузя(Q7) 4.2TDI 08 г.
    Вааще пипец! Как им повезло, что это не у меня случилось! Мазда в свое время( в лице Рольфа) заменила мне авто на новое более высокого класса без доплат с моей стороны и это просто за гарантийную замену движка , при чем я ездил все это время на подменке.
    И так, курим ЗоЗПП в новой редакции, составляем грамотную жалобу в ДЦ с привлечением специалистов Роспотребнадзора, с копией в АУди Рус. И при продолжении упорства привлекаем журналистов.
    У меня сие закончилось просто грамотной составленной жалобой со ссылкой на ст.18 и предупреждением, что ежели добровольно не получится о моей проблеме узнает ну очень много читателей, а если и это не поможет, то и телезрителей. Ответили через 2 дня предложением забрать другую машину в качестве компенсации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RAMAZ

    RAMAZ Завсегдатай

    20 июн 2006
    603
    100/45 2,8; Ниссан "Максима" 2005 г.
    :umnik: Только так!
     
  17. stMikl

    stMikl Живу я здесь

    24 мар 2006
    1.355
    S6 AAN
    В результате серии обменов теперь ездишь на Q7? :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Иорданец

    Иорданец Участник форума

    23 фев 2009
    159
    Кузя(Q7) 4.2TDI 08 г.
    7-ка к данному обмену не имеет никакого отношения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...