ABT Sportsline доработал Audi TT-RS и TT-RS Plus

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 2 июл 2013.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Свежий тюнинг-пакет для послепродажной настройки обновленного спорткара Audi TT-RS и новой модификации TT-RS Plus представило известное немецкое ателье ABT Sportsline. Прежде всего, тюнеры постарались повысить отдачу силового агрегата автомобиля и улучшить его управляемость с помощью модернизации подвески. Вместе с тем в программу доработки были включены новые детали, улучшающие аэродинамику авто, мощные тормоза и диски эксклюзивного дизайна.

    [​IMG]

    Чтобы заставить 2,5-литровый пятицилиндровый двигатель TFSI увеличить свою отдачу, команда ABT перенастроила турбокомпрессор, заменила интеркулер и установила новый софт электронного блока управления. Таким образом, производительность мотора подросла с 340 л. с. и 450 Нм до 470 л. с. и 630 Нм. Доработанный полноприводный Audi TT-RS способен разгоняться до 100 км/ч за 3,9 секунды, а его максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 285 км/ч. По желанию клиента, ABT Sportsline может ограничить мощность показателями в 420 или 440 л. с.

    Отдельно можно заказать выхлопную систему из нержавеющей стали, комплект коротких пружин, снижающих клиренс на 30 мм, мощные тормоза, колесные диски на 19 или 20 дюймов, а также сплиттер переднего бампера и задний спойлер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    http://autotuni.ru/news/7836-abt-sportsline-dorabotal-audi-tt-rs-i-tt-rs-plus.html
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      15,1 КБ
      Просмотров:
      13.399
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...