i ABT привезла на SEMA 2018 две тюнингованные Audi

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 31 окт 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Тюнинг-шоу SEMA 2018 распахнуло свои двери в Лас-Вегасе, куда привезла свои новинки немецкая мастерская ABT Sportsline, показав их в Vegas Convention Center. На подиуме представлены две модифицированные модели Audi, получивший от ABT «полный фарш» тюнинга. Автомобили тюнингованы теми же специалистами, что ранее сделали супергибрид из Audi RS6 Avant мощностью 1 018 л.с. В то же время, все усовершенствования в демонстрационных автомобилях уже доступны для покупки в официальном магазине ABT Sportsline, включая колеса размером 22-дюйма для SQ5 и 21-дюйм для RS5 Coupe.

    [​IMG]

    Начиная с высокопроизводительного кроссовера Audi SQ5, спецы ABT оснастили его широким обвесом кузова, включающим новые передний и задний бампера, спойлер на крыше и боковые юбки. Далее установлена специальная выхлопная система, доступная в черном хроме, или с наконечниками из углеродного волокна. Стандартный 3,6-литровый турбодвигатель V6 под капотом Audi SQ5 прокачали до 420 л.с. мощности и 550 Нм крутящего момента, тогда как стандартная модель производит только 354 л.с. и 500 Нм.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй автомобиль ABT на SEMA 2018, это Audi RS5-R, один из 50 построенных экземпляров. Окрашенная в прекрасный матовый серый цвет Nardo Grey, спортивная двухдверка получила порцию элементов из углеродного волокна, в том числе четырехконечные выхлопные трубы. Новинкой в ассортименте ABT для RS5 стали регулируемые по высоте пружины и стабилизаторы поперечной устойчивости, а также пневматическая подвеска.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как и SQ5, RS5-R от ABT оснащена модернизированным двигателем: 2,9-литровым V6 с двумя турбинами, развивающим 503 л.с. и 680 Нм, против 444 л.с. и 600 Нм в стандартной версии. Увидеть обе машины на SEMA 2018 можно будет до пятницы 2 ноября.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    motorauthority.com
    vwdrive.com.ua
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...