А8 для пассажира

Тема в разделе "A8", создана пользователем Meshok, 20 сен 2007.

  1. Ya_il'ya

    Ya_il'ya Завсегдатай

    20 мар 2007
    711
    ХЗ
    #21 Ya_il'ya, 20 сен 2007
    Последнее редактирование: 20 сен 2007
    Ответ: А8 для пассажира

    Авторевю N11 за этот год проводила тест седанов премиум класса
    http://autoreview.ru/archive/2007/11/a8_750li_supereight_ls460l_s500l/
    ближе к концу страницы есть мнение (пассажира на заднем сидении)

    читайте
     

    Вложения:

    • a8.jpg
      a8.jpg
      Размер файла:
      7,5 КБ
      Просмотров:
      264
  2. Meshok

    Meshok Новичок

    12 янв 2006
    18
    Ответ: А8 для пассажира

    Между марками авто я определился, спасибо.
     
  3. insomnia1

    insomnia1 Новичок

    19 сен 2007
    14
    Audi A8 2.5tdi '99
    Ответ: А8 для пассажира

    знаешь я бы тебе тогда лействительно посоветовал бы удлинённый вариант!!!
     
  4. insomnia1

    insomnia1 Новичок

    19 сен 2007
    14
    Audi A8 2.5tdi '99
    Ответ: А8 для пассажира

    с маркой ты действительно правильно определился потому как в остальрых машинах сколько я не бывал с ауди сравнится только лексус а остальные немного как это сказать пустоваты вроде имеется всё и ще немного чего даже не нада и всё равно присутсвует ощущение нехватки чего то
     
  5. cyborg

    cyborg Участник форума

    15 фев 2005
    119
    Audi A-6 3.2 tip.quattro, Infiniti QX56
    Ответ: А8 для пассажира

    Я бы присмотрелся к MB S-classe. Модели два года - думаю подтерли, более/менее, детские косяки. А А8 давно выпускается (2002), только что прошла последний рейстал (уместнее сказать фейслифтинг - изменений минимум). Через год ожидается смена поколения... Лимузины вообще не очень ликвидны при перепродаже, а в данном случае потери будут максимальны.
    Насчет не брать удлиненную версию - правильное решение. Опциями можно набить всеми необходимыми, увеличение пространства же не существенно при отсутствии постоянного наличия высокого пассажира на переднем сидении :)
    Но лонг-версию потом за разумные деньги не продашь.
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: А8 для пассажира

    зачем ему 460? :)
     
  7. Meshok

    Meshok Новичок

    12 янв 2006
    18
    Ответ: А8 для пассажира

    Всем, спасибо:drunk2: , с утра еду "рвать" АМЦ, по результату отпишусь:up:
     
  8. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: А8 для пассажира

    это еще как посмотреть - во всяком случае остальные похусовские седаны (IS и GS) принимают по самые гланды от ауди и мерлинов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: А8 для пассажира

    ты сравни А4 немку, с нормальными пружинами и их клиренсом - похуса то не затачивают под наш рынок в отличии от А4
    да к тому же речь идет о пасажире - попробуй посидеть в ис250 сзади.. ну или спереди - тоже не фонтан)

    ну а в целом да, согласен - ис250 весьма драйверская бричка. на уровне трешки бмв. зимой разве что довольно нервная машинка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: А8 для пассажира

    Вчера тестил LS 600, и длинный и короткий, А8 по уровню комфорта и всяким фишкам не стояла и рядом, особенно для заднего пассажира, хотя ценник тоже не детский...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Meshok

    Meshok Новичок

    12 янв 2006
    18
    Ответ: А8 для пассажира

    Где тестил?
     
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: А8 для пассажира

    В Праге
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ответ: А8 для пассажира

    лексус думаю более удобен будет, общался с товарищем который занимается прокатом подобных авто, он сказал что комфортнее лексуса нет! но престиж, все равно за мерином...так вот...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: А8 для пассажира

    Престиж был за мерином....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Meshok

    Meshok Новичок

    12 янв 2006
    18
    Ответ: А8 для пассажира

    LS 600 в коротком варианте офиц. у нас не будет, а длинную уже попробовал и впал в транс, ведь за А8 уже внес аванс (А8 6.0)
     
  16. DiDO

    DiDO Завсегдатай

    16 янв 2007
    797
    Ответ: А8 для пассажира

    LS 600 коротких не будет ни где. А транс от чего - от заднего сидения или от руля?
     
  17. Meshok

    Meshok Новичок

    12 янв 2006
    18
    Ответ: А8 для пассажира

    LS 600 обычные будут (это точно) только для удотов, у нас только длинные, а транс от всего (за руль тоже сел), особенно от тишины и "музыки".
     
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: А8 для пассажира

    Да есть короткие (в Праге уже продаются), разница в цене 11к евро. Ездил на обоих. Транс от заднего сиденья, особенно в лонге. Рулится он откровенно хреново, чистая машина для пассажира, такой большой корабль для долгих поездок на заднем сиденье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. varvar74

    varvar74 Новичок

    3 мар 2011
    2
    Re: Ответ: А8 для пассажира

    два года работал на таком lexuse неодной положительной имоции погремушка,сейчас купили a8l новую земля и небо,лексус это игрушка а ауди настоящее авто. ноесть проблема с управлением громкоть задним пассажирам приоритет у водителя и надо постоянно переключать на себя. мереде всеравно лучший !
     
  20. varvar74

    varvar74 Новичок

    3 мар 2011
    2
    Re: Ответ: А8 для пассажира

    луксус нессоветую стойки задние каждые 15 тыс. колодки 10 тыс замена летом гибрид чудит и расход 20-25 каждое то 60000 руб в среднем из сервиса невылизали . сейчас в ауди на таганке стоит из всех начем работал худший вариант лучше 460 из лехусов