Парни, подскажите. Можно ли в этой машине менять тормозуху как я это делал на 80-ке. Подавал давление в расширительный бачек. И последовательно спускал жидкость с колес заднее правое, левое, переднее правое, левое. А то в инструкции к машине написано как то непонятно. "Подсоедините устройство VAG такой-то номер, заведите двигатель, отверните штуцер заднего правого колеса, нажимайте на педаль тормоза" Это краткий пересказ. Но меня ввергло в ступор "заведите двигатель" и "Нажимайте на педаль тормоза при открученном штуцере на колесе". Как правильно то ее поменять?
Последовательность колес точно не помню, но когда мне на СТО меняли тормозные шланги, а потом прокачивали тормозуху, двигатель точно заведен не был(сам в машине сидел и давил на тормоз)
Почитать про смену тормозной жидкости можно по этой ссылке машина http://automn.ru/audi-a4-2000/audi-728-10.m_id-64.html