A6 C7 А6 с7 взбесилась после мойки...

Тема в разделе "A6", создана пользователем kotik007, 3 май 2021.

  1. kotik007

    kotik007 Новичок

    16 фев 2017
    7
    Доброго вечера, машинка а7 с7 рестайлинг 16 года , произошла такая ситуация со мной , заехал вечером на мойку , езжу туда регулярно, все делают хорошо, но речь не об этом. Выезжаю , проезжаю метров 100 и на приборке мне прилетают сюрпризы в виде ошибок по фарама , точнне асистент дальнего света, по абс, по тормозам, написано что двигаться можно, только осторожно), по ручнику. Доехал я до дома, поставил машину и начал думать что же могло быть. Заглушил, завел, появилась еще одна ошибка по рулевому управлению и на сей раз уже красная , усилитель руля перестал работать. Первое что я подумал попала куда то вода и машина сошла с ума, открыл капот, проверил, все сухо ничего нигде не течет, проверил предохранители в багажнике, аналогично. Решил попробовать отсоединить клемму от аккумулятора , подождать минут 5 , авось одумается, что и было сделано, но результатов никаких. Может кто с таким сталкивался, куда лезть, что делать, так то и до сервиса не доехать без руля. Спасибо всем кто ответит.
     
  2. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.326
    Москва
    Тут только предполагать можно без диагностики.
    Я думаю что либо пред какой-то перегорел либо блок абс глючит.
     
  3. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Эвакуатор - первое, что приходит на ум. Странно, что сами не догадались.
     
    Владимир_Вартовск нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.621
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Вангую! Вода в рулевой рейке!
    Автомойка здесь не при чём!
    Диагностика покажет!
     
    Владимир_Вартовск нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...