A6 C6 2009 3.0TFSI

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Асхат_999, 19 ноя 2013.

  1. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Не нужна сейчас никакая прописка.
    У меня например прописка Пензенская, авто поставил на учёт в Москве. Можно хоть в Чечне, хоть в Дагестане поставить на учёт.
     
  2. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.733
    трактор ))
    По временной регистрации , не?
    Было б так все просто.. Половина уже б ездила на других регионах
     
  3. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.733
    трактор ))
    Не снимай с учета
     
  4. Асхат_999

    Асхат_999 Участник форума

    1 ноя 2011
    442
    Allroad 2.7TT
    налог мне пойдет?))
     
  5. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.733
    трактор ))
    Не, он просто меньше ..
     
  6. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.396
    а6 с7 3.0 tdi
    Не так все просто:nod: Ставишь то ты теперь в любом городе РФ в каком пожелаешь соответственно и регион на номере будет тот в котором ты ставишь, а не так что бы ставить в Москве а номер тебе выдадут с Пензенским регионом:) Также и зарегистрируют все по месту прописки где ты прописан а регистрация в какой то деревне не катит!

    Вы лучше скажите другое:shock: А если тачку оформить к примеру на свою "любимую" бабушку пенсионерку:confused: По идеи налог вообще взымать не будут:shock: Или будут:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.098
    Авто мото
    с этим вопросом лучше в Правовую помощь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Никакой временной регистрации!!! Так половина уже и ездит на других регионах!

    Так я о чём и говорю. Только никакой регистрации по месту прописки уже нет. Я поставил авто на учёт в Москве, езжу на 77 регионе. Нет никакой регистрации, ни временной, ни какой либо другой! Он сейчас не нужна. И налог транспортный я буду платить уже в Московский бюджет, моя регистрация здесь не при чём. Можно поехать в Чечню и поставить авто там на учёт и платить налог по чеченским ставкам. Девка знакомая чтоб не платить за Камри 3,5 за 278 кобыл так и сделала. Ездит на 95 регионе. Налог копейки.
     
  9. SVART

    SVART Заедем?

    10 апр 2011
    2.310
    А6 3.0Т st2 REVO
    короче надо мне в Чечню ехать) всегда хотел себе 95 регион)
    так еще и налог смешной будет) вышка короче
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.356
    Краснодарский край
    Audi
    Если бы было все так просто пол страны бы ездило на 95 регионе с 300- 500 кобылами под капотом:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Бор 23

    Бор 23 Участник форума

    22 ноя 2009
    417
    В поиске...
    :confused:
    Мозг закипает. Сейчас моя машина с краснодарским регионом. Прописан в калмыкии. Понятно, что в сочи могу машину на учёт поставить. Но налоговая будет же по прописке присылать письмо счастья??? И расчитывать будут по региону прописки. Нет?
     
  12. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.396
    а6 с7 3.0 tdi
    Хорошо, так а куда штрафы приходить с камер будут если у вас ни где нет регистрации? Так получается регистрации нет а прописка то есть у вас или как? что у вас в пластике написано то? Так что получается в Чечне надо БАБУ заводить "Чеченочку" и прописываться у нее:laugh: Лиж бы яйца не заминировала:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Асхат_999

    Асхат_999 Участник форума

    1 ноя 2011
    442
    Allroad 2.7TT
    Что то флуда лишнего много, мне кажется!
     
  14. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.396
    а6 с7 3.0 tdi
    Прошу простить за флуд:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.355
    Татарстан респ.
    http://garant-rb.ru/articles/as020414-2/ - вроде как все логично получается. Налог уплачивается по месту нахождения транспортного средства "в бюджет по указанному в уведомлении о постановке на учет месту нахождения транспортных средств, зарегистрированных в установленном порядке" и не имеет отношения к месту регистрации владельца.

    Асхат, извини за продолжение флуда :shuffle: Удачи в продаже!
     
  16. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Да я даже не стал продолжать флуд, каждый мог бы погуглить, найти пруф и почитать, но почему-то решил перейти на стёб.
    Налог я плачу в казну по месту регистрации ТС, письма счастья приходят по месту прописки(а куда же ещё они могут приходить....).
     
  17. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.396
    а6 с7 3.0 tdi
    То есть я прописан в Брянской области, а на учет поставил авто в Новгородской обл. 53 регион где как бы фактически проживаю и получается что налог я буду платить в казну Новгородской области:) Вы так сказать хотите:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.355
    Татарстан респ.
    Не мы, законодательство так говорит )) И давайте уже не будем ТС тему засорять :hi:
     
  19. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.396
    а6 с7 3.0 tdi
    Хочу огорчить Вас не правильно трактуете Закон РФ.
    Не зависимо от того что я поставил машину в чужом регионе, налог я плачу в казну Брянской области так как налог уплачивается по месту нахождения лица, по которому зарегистрирован соответствующий транспорт, а нахожусь я по прописке в Брянской обл.
    А вот если бы я пришел в ГИБДД с вр. регистрацией в Новгородской области то мне бы в пластике написали как в регистрации и + там была бы особая отметка о том что регистрация действует до такого то числа! Где после окончания рег. нужно опять регистрировать авто! Так что налог приходит туда где прописан или зарегистрирован собственник ТС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ильмир-

    Ильмир- Новичок

    31 июл 2014
    50
    А6/C6 Allroad 3.0 TDI 2011
    пенсионеры инвалиды не платят до 150 л.с легковые авто, грузовые до 200 л.с