А5 спортбэк 2020

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем YuraRenko, 22 май 2020.

  1. YuraRenko

    YuraRenko Новичок

    22 май 2020
    5
    Краснодарский край
    Здравствуйте! В общем, буду покупать себе вторую машинку. После больших раздумий решил, что оптимальным по количеству опций/качеству/цене ауди выходит вперёд. И по сему два варианта есть: а4 или а5 спортбэк. От первого отказался, потому что дизайн не такой спортивный, скажем так. А второй...тут, конечно, всё на уровне. Хотя а4 очень классная машина! Двигатель можно бензиновый мощный выбрать, опций мама не горюй, в общем, всё, что угодно сделать. Но в душу впал спортбэк. Потому что я всё таки молодой ещё))
    Его обновление будет в третьем квартале 2020 года, вроде как. И пока писал, забыл, зачем создавал топик.
    Вспомнил: по поводу скидок. Можно ли будет вообще выбить скидку у дилеров на такую новую машину, если заказывать при помощи конфигуратора? Где-то видел на форуме выбора новой ауди скидки и 9 и 11%. Читал, что больше там скидка будет, потому что не будет затрат на хранение и логистику и так далее.
    Что из этого правда? Что со скидками? Кто что знает? Кто как думает?
    (Очень хотел цла, но побоялся с размерами, хотел очень цешку, но новая выйдет только в 2021, поэтому ждать столько не хочется).
     
  2. YuraRenko

    YuraRenko Новичок

    22 май 2020
    5
    Краснодарский край
    А вообще немного не понимаю
    Это значит, что а5 спортбэк можно будет получить только в 21 году???
     
  3. sashon802

    sashon802 Новичок

    17 июн 2019
    65
    Новосибирская обл.
    На какую сумму насобирали в конфигураторе?
     
  4. YuraRenko

    YuraRenko Новичок

    22 май 2020
    5
    Краснодарский край
    Под 3400
     
  5. Unbelievable

    Unbelievable Новичок

    19 янв 2011
    15
    Honda Civic
    Ну это прям скромно. А5 спортбэк 249 сил с-лайн дорест в базе столько стоит по конфигуратору.
     
  6. YuraRenko

    YuraRenko Новичок

    22 май 2020
    5
    Краснодарский край
    Я выбрал себе 190 сил. А опций вышло на ~500к
     
  7. Alex Keyton

    Alex Keyton Участник форума

    1 июн 2018
    201
    Санкт-Петербург
    A5 SB 8W / Mini JCW
    у меня дизель вышел по конфигу 3980, заказывал в апреле, получил в августе, к оплате 3289. и считаю что мне повезло получить такую скидку на заказное авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Unbelievable

    Unbelievable Новичок

    19 янв 2011
    15
    Honda Civic
    Я просто прочитал в первом сообщении
    Да и пока в конфигураторе дорест, цены на рест не ясны. Да и скидки сразу давать вряд ли будут большие.
     
  9. YuraRenko

    YuraRenko Новичок

    22 май 2020
    5
    Краснодарский край
    Цены на рест ясны - они будут +- такими же, максимум 100к вверх. Если зайти на audiusa, то там двигатели только 45 tfsi, минимум на них 43к долларов (3100, примерно). А значит на 40 tfsi (который будет в России сразу же) будет меньше цена, а значит, примерно такая же, какая сейчас есть