A4 allroad или А6?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Goshanich, 2 мар 2018.

  1. Goshanich

    Goshanich Новичок

    25 апр 2011
    5
    A4/B7 2.0 06г.
    Всем привет. Лет так 5 назад у меня была Ауди 4, 2.0 на вариаторе, в целом машина так себе была, но уж очень теплые воспоминания остались от комфорта, после ездил на Октавии РС, потом годик на LR Discovery 3 (больше годика не задалось из-за стукнувшего мотора=) ).

    И теперь решил опять вернуться к машине, которую давно хотел А4 Allroad.

    Ищу машину моложе от 14года, в бюджете до 1.6, т.к. дальше уже за 2 с хвостиком можно в новом кузове зацепить.

    Отсюда вопрос - насколько проблемная машина, форум конечно попробую перерыть, но может есть какие-то подводные камни, о которых все знают?

    Вообще на вторичке их не очень много. А я не могу себе найти хороший полноприводный универсал.

    Альтернативой рассматриваю 6ку как Олроад так и обычную, на крайний случай а5 лифтбек полноприводную, но с А6 бюджет уже выше и дизель (а их большинство) б/у больше никогда не возьму=)
     
  2. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    А что не так с дизелями? У ауди они надежнее бензиновых в среднем
     
  3. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Не надо с Дискарем дизель сравнивать) на Ауди они сотнями км ходят без проворачивания коленвала и проблем вообще))
    Мелкороуд- очень странная машина. Подняли универсал на 3см, тесноват, комплектации не очень.
    То ли дело A6AR! Большой ленивый крокодил пока педаль не нажал. Плюс расход 10 по городу, плюс пневма, плюс салон просторный, материалы другие уже, плюшек много и тд