Купил машину 2 недели назад, сделал полную диагностику, в том числе компьютерную. Всё в норме кроме блока АБС. В выходные поехал на дачу, после разгона до 70-90 км. при дальнейшем нажатии на газ возникает высокий гул, и увеличивается с набором скорости. Когда отпускаю педаль газа звук пропадает. В сервисе пожали плечами сказали не париться! Может кто сталкивался помогите? Коробка автомат.
гул то от чего то должен идти ,что не можеш понять от чего.от резины,коробки или еще чего. на скорости,накатом идеш гул есть или нет.точнее надо как то
Тоже первым делом на пошибники подумал! Но в сервисе проверили говорят норм! Сервис аудюшный! Автоприз
Посмотри подушки двигателя и коробки. у меня такое было. газку поддаешь двигатель кренится и чуть бахает о защиту. накатом вроде всё гуд было. поменял подушки всё ок стало
нормально так машину купил, проблемы с блоком абс и коробкой... дороже наверно только кап.ремонт двигателя
Дружище, а ты знаешь про такие слова как "износ"??? Просто есть такая болезнь на 1.8 и 1.8Т моторах, гул после 100 до 120 когда мотор в натяжку! Тут даже целая тема про это была, к сожалению не могу найти!
Народ про гул разобрались. Оказалось подыхал подшипник электро-магнитной муфты кондиционера. Про замену отдельная история. Обязательно тему создам всё опишу! Ни когда не обращайтесь в сервис "Авто Приз" район перово! Это пиз.....!