А100/44 выбор аммортизаторов/стоек. Ваш совет?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем dmitry_sozkov, 25 окт 2013.

  1. dmitry_sozkov

    dmitry_sozkov Участник форума

    3 июл 2013
    119
    A100/44 1.8 4B 88г
    Ребята! Всем привет)) смотрю на форум, и владельцев Ауди все больше и больше ставновится)) ну тем лучше, как говорится, "гуртом и батьку легче бить"))
    Ладно, перейду к делу..решил своей ласточке(A100, 88г, 44/переходная) поменять все амморты по кругу, может даже пружины(думаю что задние), просела машинка сзади. Вот, хочу спросить, кто какие ставил, или может на другие кузова(Ваши отзывы по производителям).
    Пока выбор пал на Каябу спереди, и Бильштайн/или/Каяба сзади. Но в екзисте мне менеджер советовал Бодж или Сахс, типа они тогда ставились на конвейер, ну что то вроде оригинала. Ваши мнения? заранее спасибо)
     
  2. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    у нас в литве все поголовно советуют сахс. кто из знакомых ставил - никто еще не жаловался. у самого стоит сахс - при мне прошел уже 60к км и сколько до меня - одному богу известно. часто езжу загруженный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Сзади/спереди недорогой китацкий масляный ноунейм FHR (или как-то похоже) 20ткм пока без нареканий. Передние пружинки поменял на какие-то новые - костотряс жуткий, вернул родные с проставками/доп.чашками. Задние пружинки на комфорт влияют поменьше, но и их не трогал, приварил к амморту ухо от старого аморта - осанка исправилась.
    Сам я не гонщег, мне нравится, когда и вездеходит и не тряско ни разу. Ну и резина относительно высокая: 215/60R16 или 205/70R15, зима шиповка 205/65R15, как сотрУ эти шипы, поставлю 70 профиль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...