Ударяет в руль при переезде рельс и других подобных ухабов. Руль из рук выбивает если держать не сильно. Пыльник рейки снизу в масле, но жидкость гура не уходит. Передняя подвеска перебрана. Люфта в руле вроде нет. Возможно неправильный сход - развал. Как и что проверить в рейке или еще где?
Ответ: A100/44/ГУР-рейка или нет? в руль может ударять только то что на колесе, т.е. 1.тормозной диск, колодки - по идее отпадает ты ж не торомозишь прям на рельсе, ухабе. 2. если в рейке нет люфта - значит она нормальная, правда у меня, есть небольшой но при этом есть еще и стук - я забил, разве что подтянул чуть - чуть 3. рул наконечники - кладешь пальцы на наконечник, а помошник дергает руль из стороны в сторону, если в наконечник отдает стук - ему пипец 4. сход - развал - х.з. съезди проверь, сама проверка обычно рублей 300
Ответ: A100/44/ГУР-рейка или нет? У меня почти тоже самое, при рельсах и прочих ухабах слегка отдаётся на руле... Может это рул. колонка???