Разрешаю на совесть пассажиров и курить, и есть, и пить, заведомо предупредив, что если косяк - за их счёт Сами не курят, не едят, не пьют
Мы тоже подумали что что-то будет, но он просто нажал на газ и обогнал нас справа, видимо посчитал, что отморозки какие-то в левом ряду на ленд-крузере оборзели совсеми и решил не связываться. Но мойву размазжило зачётно, никогда такого не видел и не увижу, наверно, больше. У меня вобще неприязнь к мерсам дорогим какая-то, месяца три назад напился на празднике, попросил друга забрать меня, опять тот же, чей ленд-крузер из которого рыба летала, так вот меня видимо укачивать начало, а он меня отговаривал в окно этого не делать, извините за подробность, т.к. там мерс едет справа, я этого не помню, но он мне рассказывал.
У меня друзья полгода экспериментировали с сигаретами. Итог: от Парламента Экстра Лайт в салоне не пахнет. Бухать можно, курить только спереди по одному.
Разрешаю в своей курить, но не всем потому что сам не курю, да и дитя вожу постоянно. Пить разрешаю Семки сам хаваю...
Сам не курю(и не разрешаю другим),пить не разрешаю,семки тоже незя грзыть,так же хлопать дверьми,открывать окна когда машину только что помыл(т.к потом остаються разводы)не ходить по салону. Я не злой, просто люблю порядок во ВСЁМ(но иногда можно и устроить и беспорядок)))))
точно также не перевариваю, когда садятся и вытирают ноги об обивку салона, вместо того, что поставить ноги на коврик, также не перевариаваю, когда его сдвигают ногами, ненавижу, когда с пивом садятся ко мне в мшаину, когда едят еще могу как-то перенести, но при этом изведу человека своим нытьем. вообще люблю иделаьный порядок в машине и это реально
и курю и бухаю сам и с кентами, если кто накосячил сразу выдается оборудование для уборки, после того как жена погрызла семки и газетку с кожурой положила в дверь и не выкинула, а потом ехал с кентом (извините за подробности) ему приспичило по большому, он в поисках бумаги дернул эту газетку - вся кожура по всему салону..... после этого семки грызть никому не разрешаю - сам грызу изредка
А еще, просто убить готофф, когда через весь салон лезут... я сразу предупреждаю... У МАШИНЫ 4 ДВЕРИ...
Просто у тебя аллергия на стринги натянутые на обруч! А по теме- семечки только на улице, звук щелканья просто бесит, курить только осторожно, пить только воду а не бухло. Пиво как то раз пролили- мусора достали принюхиваться! Если что то есть, то с салфеткой на коленках. И при посадку в машину требую сначала заноса в салон заднего основания тела и стряхивать ножки на улице.
я бы тоже не ели и не пил глядя на зажатую монтировку в твоей руке Ага, у меня тож иногда бывает такая пасажирка:rotate: и ничего ты с ней не сделаешь т.к. она с сиськаме =1 долго отучал жену не выбрасывать мусор через люк на ходу Вспомнились мне юношеские годы когда каждую неделю после очередного "выпода" ворчливого соседа в нашу сторону - СРАЛЕ на беленькую крышу его любимиго ХХХ Е34