Шильд и рамки!!! А рамки стояли на промежуточных автомобилях между ауди и ауди..))) т.е. на мерсе, хонде, ниссане...
На Ауди антикварный шильд и новые рамки с ником на Бмв новые рамки с ником, а антикварные в багажнике ещё есь кружка АК, бейсболка ПайксПик'87 и майка АЦ 10лет
Раньше был шильд, пока машину не продал. Новая хозяйка предупреждена. Ее уже несколько раз видели. Сейчас надпись Ауди-Клуб пальцем на багажнике))
Так можно же попросить отправить соклубней. У меня например есть человечек, который раз в месяц ездит в Ярославль. ЗЫ. У меня только рамка старого образца с ником. Шилда нет и не будет. Новые шилды имхо ацтой - толстые какие-то
Кваттра была вся символикой увешана. На Скорпике были наклейка и рамка сзади. На Моньке сейчас только рамки сзади и спереди.
Нет ни чего! Но очень хочеться подскажите где взять такое чудо! В РК г.Сыктывкар на одной A4 шильд каждый день её вижу!