А у кого есть скутер???

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Sewerok, 18 фев 2006.

  1. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: А у кого есть скутер???

    Глюпай ти чилавек!

    Ну честно, задолбал меня народ, особенно на машинах, которы дешевле хорошего велика, кто считает, что на велике ездят те, кто машину себе не может позволить. У меня на велик зимние покрышки например стоят столько же, сколько на таз. у меня есть очень много знакомых, кто ездит на велике несмотря на наличие авто. Это лучше, чем тратить деньги на езду на автомобиле и еще раз их тратить (и время) на последующее кручение велотренажера в душном спортзале.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: А у кого есть скутер???

    Если свой гараж есть, то вместе с авто умещается. Если нет, то чехол и охраняемая стоянка, на зиму снимаешь гараж на 2-3 рыла и в коматоз. Некоторые мотосервисы оказывают услуги по зимнему хранению с подзарядкой аккума и прочей мелочью, вроде замены масла.
    Я с товарищем договорился и на шару к нему поставил, а то у себя в гараже с местом напряг (моя резина, мамзелина, дочкина, зятя резина с дисками-вообщем пинцет полный)

    ЗЫ На Йобре дашь катнуться? А то на такой пипетке не пробовал ни разу :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: А у кого есть скутер???

    Мотобат разберется без приборов и инструкций, какая у тебя мопедка. И если это 100, 125 и более кубиков, то отымеют во все дыхательные и пихательные :laugh:
    Так что с ними дружить надо--они нормальные перцы, такие же психи, как остальные двухколесные. И уезжать от них не советую--ездят они не плохо. Пару раз от них сматывался, честно говоря тяжко, с учетом того, что у меня под жопой 143 л.с. было. Так что если загонят, то пипец. А постоять с ними, потрепаться--нормальные мужики. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: А у кого есть скутер???

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: А у кого есть скутер???

    Во-первых, следи за базаром! :nod:

    Во-вторых, я не считаю, что на великах ездят те, кто не может машину себе позволить!!! Я написал лично про себя - МНЕ нах велик не нужен! Лично мне ГОРАЗДО больше нравится на машине кататься! И удобнее для меня. На велике катался лет до 16-17, пока на машине мало ездил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: А у кого есть скутер???

    если не считать первой фразы, в которой орфография занимает смайлы, то все остальное - оно написано не про тебя, а про придурков, удивляющихся при виде велосипедиста как при виде стада кенгуру на красной площади. Лично для меня велик - хобби. Машина - средство передвижения, когда велик не подходит. А как ездить тебе - твое дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. кобанчик

    кобанчик Новичок

    23 фев 2023
    1
    а у меня хонда дио 27 и хонда дио 18 мне норм марку как начальный мопед или на работу сойдет