А у кого есть скутер???

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Sewerok, 18 фев 2006.

  1. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Вот лично у меня есть скутер - китайский TIGER копия японского Honda Dio, взял б/у с малым пробегом.
    короче вот такой
    http://www.b25.ru/4.jpg

    вот только у меня нет лобового стекла и заднего багажника (кофра).

    А так штука классная, прикольная. Когда купил - катался первый день с упоением, как ребенок, наездил аж 43 километра (за первый-то день!!)
    А у кого что есть и какие вообще впечатления???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: А у кого есть скутер???

    На даче у соседа брал покататься. Прикольная хрень :up: На стакане бензина можно полдня ездить :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: А у кого есть скутер???

    Ага! Я заливал полный бак (почти 5 л) и ездил около недели!!!! А когда на Сибнефти доливал бензин и просил 3 литра, кассирша посмотрела на меня как на идиота и спросила "У вас что???????" Я ответил - "скутер", она улыбнулась...

    А вообще штука классная - никаких педалей, все на рукоятках, КПП нет, сцепления нет, зато есть электростартер и масло в бензин лить не надо - оно само из специального бачка идет - просто здорово. Влазит скутер спокойно и домой - пробовал, он не особо тяжелый. В общем доволен как слон и жду весны.
    Единственно что плохо - ездить в потоке машин - дебилы так и норовят практически зацепить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: А у кого есть скутер???

    Вот чего никогда не понимал... Я обычно двухколесные средства передвижения за километр объезжаю.. Ведь он если грохнется - в аккурат тебе под колеса...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: А у кого есть скутер???

    хочу такой :)
    только чуть пообтекаемее...



    а вот еще нашел там же зачетную штуку :) :) :)

    http://www.b25.ru/s50.htm
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: А у кого есть скутер???

    Клева :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu А деньгоФ скока? Хотя может уж лучше настоящий мотик? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: А у кого есть скутер???

    900 уе :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: А у кого есть скутер???

    +Ну и как китаец? Не ломучий? А то я китайцев побаиваюсь :)
    А в принципе вируса ты уже хватанул--может и на нормальный моц пересядешь. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Ответ: А у кого есть скутер???

    Прикольный агрегат, вот тоже думаю на лето для отпуска такой прикупить :up:
     
  10. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Ответ: А у кого есть скутер???

    Самое офигенное в этой теме-можно на скутере ездить бухому
    (для меня больная тема -прав 1 раз лишали уже),а скоко денег отстегнул
    ментам!Для нашей сельской местности это главный плюс.
    у кореша аппарат сузуки,чтоли,50 кубиков,с места до 40 км
    в час очень неплохо натягивает все сраные мински и восдохи.
    Горя не знает.ест очень мало но 95+масло для двухтактника.
    По весне продам яву+урал с коляской,и куплю бу из японии
    стопудово,блин,ведь ни прав,не страховки,ни техосмотра,ни документов-
    вообще сказка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: А у кого есть скутер???

    Да, прикольные штуки!
    И за скока мона такой б/у прикупить?

    Серёг, ты свой за сколько брал? И где з/ч брать в случае чего?

    Штука очень интересная в основном потому, что мона нажраться :). Ну и расход никакой... :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: А у кого есть скутер???

    Вот бухим не стоит ездить--раскатают, как котенка по асфальту.:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Topolini

    Topolini Живу я здесь

    10 сен 2004
    2.219
    quattro
    Ответ: А у кого есть скутер???

    пора покупать, там только опт от 20 шт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: А у кого есть скутер???

    Да ладно... На велике не раскатывают же :). И я же не говорю, что после 0.5-1л в рыло ехать :). А вот хотя бы после пары бутылочек пива - красота! :rock:

    Одно ещё смущает - куда его ставить? :(
    Т.е. приехал к кому-нить в гости и куда? С собой в квартиру тащить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: А у кого есть скутер???

    Решается специально обученной цепью к столбу и блокиратор на диск (тормозной) и совсем хорошо, если сигналка есть. Но от 2-3 педерастов и Газели не спасает. Только если цепь хорошая, то им повозиться придеться.
    А бухим, если мусора поймают, могут или колеса поколоть или золотники вывернуть. Покатишь домой в рукопашную. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. andrik81

    andrik81 Завсегдатай

    23 июн 2005
    817
    A100/С4 2.3 AAR 92
    Ответ: А у кого есть скутер???

    У друга как раз Хонда Дио, брал он её б/у. Летом гоняет в своё ужовольствие. Ему нравицца.
    Да, рульный по-моему, аппарат.:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: А у кого есть скутер???

    По моему, тема такая поднималась уже. Если нет- скажу, что катал скутер Guilera. Вроде, Испания. Народ, кто увлекается, говорит, что именно они одни из лучших по динамике. Был удивлен, что не японцы. Разгоняется реально очень резво. Большая часть машин позади остается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: А у кого есть скутер???

    У меня друг этими скутерами увлекается!!!
    Он форсировал сой скутер. Когда я сел за руль этого скутера, меня предупредили что на гашетку давить осторожно. Ну, я, как понимаете мало в это поверил. Даже как то подстегнуло на это действие. В общем после первых метров я понял почему меня предупреждали об осторожности с газом, при разгоне он просто "козлит", и приходиться просто давить и наседать на руль чтобы не перевернуться!!
    В общем, впечатления положительные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: А у кого есть скутер???

    за скока брал? какого года?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: А у кого есть скутер???

    ну это понятно, но всё равно стрёмно как-то бросать... А ваще реально его затащить в квартиру? В лифт входит? Скока весит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...