А смогли бы вы променять обеспеченного мужчину, на нищеброда но любимого?!

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем disperado777, 30 сен 2013.

?

Вы бы ушли?

  1. Нет, забыла бы его.

    14,1%
  2. Нет, но продолжала бы отношение с обоими.

    5,6%
  3. ДА.

    29,6%
  4. Да, но современем раскрутив своего на бабло.

    5,6%
  5. Незнаю.

    7,0%
  6. хрен знает.

    38,0%
  1. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    такие тут кул стори запиливаете, я аж прослезился )
     
  2. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Это называется "срыв башки от скуки". Было такое. Но это к любви не имеет никакого отношения, это просто попытка поразвлечься за счет сумасшедших отношений. Экстрим таким образом найти можно, нормальной (=спокойной, уравновешенной и долгой совместной) жизни - нет.

    Мой вывод - желание "любимого, но бедного" мужины есть временное (в лучшем случае) отклонение, свидетельствующее о проблемах в жизни, которые нужно решать НЕ через поиск мужчины.


    П.С. Не голосую, потому что нет подходящего варианта.
    Я бы выбрала: "В этом случае надо спасаться бегством, ибо это свидетельство уехавшей с места крыши".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Хм.. а Сокасо оказывается еще та прости(господи)тутка... :D
     
  4. juliawka

    juliawka Участник форума

    25 авг 2013
    107
    Audi А5
    я в аналогичной ситуации бросила мужа и ушла к любовнику +)) не желаю ни секунды. Любовник оказался альфонсом и пришлось крутиться, чтобы нас обеспечивать. Зато встала на ноги и поняла суровую правду жизни- почти любого мужика можно купить если че (если ты старая, уродливая, толстая и тд) +)) Но лучше с такими продажными не связываться, найти одного на кучу таких, которого не интересуют твои деньги. Чего и всем желаю +)
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    а с мужем на ногах не стоялось?) альфонса тоже в расход, или ячейка общества теперь?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. juliawka

    juliawka Участник форума

    25 авг 2013
    107
    Audi А5
    не, с мужем дома сидела, ничего не делала почти +)
    альфонс давно уже нафиг пошел
     
  7. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    Как Вам удалось так быстро развиться, окрепнуть, стать независимой, понять необъяснимое? Мне до сих пор часто непонятны поступки и мотивации людей как близко знакомых так и не знакомых!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. juliawka

    juliawka Участник форума

    25 авг 2013
    107
    Audi А5
    #108 juliawka, 3 дек 2013
    Последнее редактирование: 3 дек 2013
    очень простая арифметика. Мы сидели дома и в кармане на троих на еду было 150 рублей (третий- моя собака). Я купила собаке мяса на 100 и осталось 50. Больше денег не было вообще и неизвестно, когда бы они появились. Родителям признаться было крайне стыдно. Парень лежал на диване тем временем и еда за 50 р ему не понравилась (до сих пор помню как много еды получилось- ходила за пенсионерами по магазину и купила таки- банку тушенки за 20 с чем-то рублей, самые дешевые макароны за 15 и еще на хлеб осталось впритык). Выхода я не видела никакого.
    Как показала практика- безвыходных путей не бывает и именно в такие моменты мозг начинает работать максимально быстро. Но такой вариант наверное только для тех, кто чувствует в себе внутренний стержень. Везде полно семей с детьми например, которые живут с родителями и полностью на обеспечении родителей... я так понимаю, им не стыдно и все устраивает. Люди разные бывают.
     
  9. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    А тебе еще любовники-альфонсы не нужны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. juliawka

    juliawka Участник форума

    25 авг 2013
    107
    Audi А5
    disperado777 , нет конечно. Но когда мне будет 120 лет, а тебе 20- обращайся +)
     
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    За твоей могилкой ухаживать, родственники будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. juliawka

    juliawka Участник форума

    25 авг 2013
    107
    Audi А5
    с таким подходом к жизни за твоей никто ухаживать не будет
     
  13. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    А ты реально думаешь что доживешь до 120? Тогда за тобой уход нужен, в психиатрической лечебнице.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    Ну данный пример на экстремальность совсем не тянет!!! Приходилось в таком формате существовать годы, потому что один, без родителей и помощников!!! И то не тянет на то ...как закалялась сталь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. juliawka

    juliawka Участник форума

    25 авг 2013
    107
    Audi А5
    это было вежливое нет, только и всего))
    у меня есть любимый мужчина, на кого его не променяю, потому что таких и даже рядом таких больше в мире нет

    Suh, ты чего парня и девушку сравниваешь? давай начистоту- женщина зарабатывать на семью не должна вообще! только при большом желании- себе на конфеты, все остальное- мужчина.
     
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    ЭТо тот что на диване лежит и яйца чешит, смотря футбол? А ты на него вкалываешь?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. juliawka

    juliawka Участник форума

    25 авг 2013
    107
    Audi А5
    яйца на диване чешу я, как и положено нормальной девушке +)
     
  18. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    Сравнивать, зачем мне это? Вы сами говорите о своей самостоятельности и становлении во взрослой жизни :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. juliawka

    juliawka Участник форума

    25 авг 2013
    107
    Audi А5
    меня спросили- я ответила +)
    со мной это было 3-4 года назад, взгляды на жизнь уже поменялись. Теперь понимаю, что девушка не должна пахать, а мужчина не должен сидеть на диване. Но это моя жизнь и мой опыт. Было так, я не жалею. Если бы все вернуть назад- сделала бы так же.
     
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Ты думаешь что ты все таки девушка? Раз у тебя есть яйца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...