А смогли бы вы променять обеспеченного мужчину, на нищеброда но любимого?!

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем disperado777, 30 сен 2013.

?

Вы бы ушли?

  1. Нет, забыла бы его.

    14,1%
  2. Нет, но продолжала бы отношение с обоими.

    5,6%
  3. ДА.

    29,6%
  4. Да, но современем раскрутив своего на бабло.

    5,6%
  5. Незнаю.

    7,0%
  6. хрен знает.

    38,0%
  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Сабж.Абстракная ситуация...вот живете Вы с мужчиной все хорошо, он обеспечен. Содержит вас, вы работает для себя или не работаете....все у вас хорошо....
    Но вот вы случайно встречаете Васю или Федю....ну не суть. Т вот вспыхивает чувство, а своего вы уже видеть особо не хотите, но деньги.....как бы вы поступили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Если со своим все хорошо, то как может вспыхнуть чувство к Васе? Даже если и вспыхнули, надо подождать, не бросаться в неизвестный омут с головой, возможно это временное обострение из за недостатка внимания любимого или крыша съехала временно, гормональный всплеск :D Не будежь же ты бросать каждого своего мужика при появление временных чувств к Васе, Пете, Коле. Все они в итоге одинаковы и шило на мыло менять смысла нет. Тем более свой уже как то роднее.......НО это когда со своим все хорошо!!!!!!!!!!!
    Если взять ситуацию когда все хреново и ты живешь только ради денег, то тут и думать нечего. Надо жить с тем с кем тебе хорошо, уютно, комфортно, приятно, к которому есть чувства, которому приятно стирать носки и встречать пьяного после встречи с дружками. ЖИЗНЬ ОДНА! Деньги все равно на долго не удержут, если людей не связывают чувства. Ну подарит он тебе тачку, шубу, свозит на Мальдивы, а на душе то все равно кошки скребутся. Да и не приятно получать подарки от нелюбимого человека.
    К тому же мудрая женщина сделает и из нищеброда нормального человека.
    Итог таков: если со своим мужчиной все хорошо - то не стоит менять. Если все хреново- то даже думать нечего.
     
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Вот сказывается на тебе все таки последствия фукусимы.... Вопрос же не так ставился,вот если со своим все обычно, нормально....но нет бабочек в животе, а встречаеш того у которого по жизни не понятные перспективы, но при этом, от одной мысли о нем....бабочки.

    П.С. че не голосуешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Это уже отголоски. Пик обострения был в прошлом году :D

    Скорее не променяла бы!!!!!:ded:
    Ща
     
  5. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Ну и что все затухло?
    Интересный опрос между прочим :ded:
     
  6. rastim

    rastim Завсегдатай

    19 сен 2010
    980
    A4лонг/C5 2,4
    вот и ответ. и точка.
    прально я понял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    Девачкам не нравяцо нищеброды. Нищебродство - это состояние души, а не кошелька. кошелек - это следствие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Ты знаешь.. по странному стечению обстоятельств - мальчикам почему то не нравятся уродки и жирные. Все хотят стройных красоток.....
    Чуешь нить следствия :D
     
  9. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Чувства это всё очень здорово, но проходит быстро. Совместная жизнь строится на чем другом (доверие, привычка, уважение и т.п.). И если всё ок в совместной жизни - незачем бежать на сторону за чувствами. Влюбиться, пострадать, осознав, что без будущего, набраться опыта из ситуации и дальше жить, как жила ))

    Деньги, конечно тож важны и без них плохо, но для принятия решения они будут на третьем-четвертом месте )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    #10 Calipso, 27 окт 2013
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
    Без чувств все сводится на нет.
    Зачем доверие, если нет чувств? Тебе все равно на этого человека, зачем ему доверять, если тебе плевать?:shock:
    Привычка тоже не вариант. Человек такое существо что быстро привыкает ко всему. Опять же если нет чувств то и не привыкнешь ни к человеку, ни к жизни с ним.
    Уважение .......наверное единственное что может быть не завязано на чувствах.
    Хорошо там где нас нет! И кажется что на стороне лучше, интереснее и приятнее. Когда каждый день ешь апельсины, то иногда хочется перекусить и картошечкой :D
    Согласна :thumbup:
     
  11. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Тут как говорится, либо шашечки либо ехать :)) варианты ехать с шашечками бывают, но редко. Либо быстро заканчиваются.

    С возрастом меняются приоритеты и более реально оцениваешь свои возможности :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Агась! Все хотят и рыбку съесть и .......
    Такого не бывает! Человек должен отвечать за свои действия и поступки. ЗА ВСЁ платить надо в это жизни. Даже за самые прекрасные моменты в жизни!
    Я вот всегда думаю - если мне сейчас очень хорошо (в моральном плане), то наступит день когда будет очень очень плохо :(
     
  13. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    женщина, уважающая своего мужчину, на петю и не повернется))

    чувства просто так вспыхнуть не могут - это, скорее всего, похоть:D
    для чувств надо пообщаться для начала) чтобы увлечься)
     
  14. нахалёнка

    нахалёнка Живу я здесь

    26 авг 2006
    2.515
    Land Cruiser
    Знаю такие случаи - обычно за богатых не по любви выскакивают, особенно по молодости) А потом бах и любовь - при выходе с кайена, а он тебе под ноги ведро с кирпичами уронил))))
     
    Кбм нравится это.
  15. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Похоть - не чувство, чтоль? :)) очень даже чувство!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Так романтично ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    хахаххха) и то правда)))
     
  18. нахалёнка

    нахалёнка Живу я здесь

    26 авг 2006
    2.515
    Land Cruiser
    я старалась :flirty:
     
  19. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Очень интересно!:D Сам был участником похожей ситуации:flirty: Была у меня жена и двое детишек, не миллионер, но жена не работала, занималась детьми. Купил ей машину, она устроилась на работу что бы хоть куда нибудь девать свою бешеную энергию, но все равно скандалы, вранье, крики, оры, в итоге меня все это достало и я ушел от нее. А сейчас я узнаю что она живет с Васей из Воронежа:lol: и я вот не могу понять в чем тут прикол:shock::D
     
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    У васи писька длиньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...