А случайно может у нас тут есть специалисты по планировке и интерьерам???

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем AndryI, 16 авг 2013.

  1. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    я в Эстонии живу :)
    а так да ... рисовали меблю всю с чистого листа и под меня и мои пожелания и мои размеры все изготавливалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Borisof

    Borisof Новичок

    2 июн 2014
    21
    A6/C5 4.2
    Эххх... А можно фото по мебели! Я буду очень благодарен!
     
  3. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    свежая инфо по тепловому насосу - 490 киловатт-часов схомячил вместе с освещением и прочим ... на 66 евро. Он же выполняет функцию бойлера.
    это за июнь. Ночью даже иногда включалось отопление ... приемлемо короче ...
    за май сумма была меньше ... 50 евро - тоже около 370 киловатт-часов нагорело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    всмысле фото по мебели??? так полистай эту тему - последние 3-5 экранов ... я там как раз по мере изготовления выкладывал.
    Я на заказ делал гардеробную, кухню+барная стойка в центре комнаты, и ванный гарнитур - все фотки вроде как есть в этой теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Borisof

    Borisof Новичок

    2 июн 2014
    21
    A6/C5 4.2
    Спасибо) просто не листал так детально)
     
  6. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Пока полистай тему ... позже сделаю наверно отдельную тему ... от эскизов до готового жилья ... выложу фотки результата и затраты на это ... может интересно кому будет ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mitrich1980

    mitrich1980 Участник форума

    15 янв 2013
    440
    Москва
    Golf 6
    сделали лестницу в коттедже по моему дизайн-проекту, стоимость работ с материалом около 200 тыс

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    ну норм цена ... порядка 4000 евро ... и получилось красиво! :beer:
    мне моя в 3 килоевро обошлась ... правда и с подвала и с первого этажа на второй ... все вместе ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. shtepa

    shtepa Участник форума

    18 дек 2005
    458
    Audi
    за такое подключение радиаторов ручонки бы ...того )))
    лестница норм.
    стенка только запачкается быстро рядом со ступеньками . Тетиву бы повыше.
     
  10. AN.Dr

    AN.Dr Новичок

    31 янв 2008
    32
    Audi A4 1.8T 13г.
    Да, подводка к радиаторам - не самое изящное решение. Зашить в короб цвета поручней было бы не лишним.
     
  11. shtepa

    shtepa Участник форума

    18 дек 2005
    458
    Audi
    скрытая разводка -есть такое.
    Трубчатый радиатор интереснее был бы в этом месте -на всю высоту.
     
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Мдя, красиво, но денег за них хотят.. ой-ёй. Мне за три радиатора шестьдесят насчитали.. это Зендер. Купил Стелс за 15 три штуки :laugh: Но высота стандартная, без вариантов.

    ПС... По подключению радиатора с картинки согласен. Редко кому такое решение придет в голову. :rollingeyes: