А кто-нибудь в театр ходит?

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем Horhe, 28 окт 2012.

  1. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Сына с его девочкой заставили сходить на "Мамма миа", при том, что он сам упирался и вообще, кроме "DIO" никого не признает, так вот, выполз на аноде из Двоца молодежи и принуждает нас теперь с женой сходить тоже. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КИМ

    КИМ Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.174
    Q5
    очень нравятся мьюзиклы, на многих бывали с женой, но вот последний как раз "MAMMA MIA" я не пошел, решил пропустить, но супругу с подругой отправил, так вот она сказала что это лучший мьюзикл из того что она видела :rock:

    думаю Вам очень понравится :thumbup:
     
  3. Валюня

    Валюня Новичок

    23 ноя 2012
    32
    А4/В8 1,8 т.08 г.
    Я завтра иду в тевтр им.Пушкина малая сцена.спектакль называется "Отражения или истинное"....неделю назад ходила в Театр у Никитских ворот на песни нашей коммуналки,но на этот спектакль все таки лучше идти людям кому за 40,песни в основном 30-70 х. годов,им более понятен будет репертуар,а так в целом оригинальная постановка,хорошие эмоции гарантированы)))В театр стараюсь раз в месяц точно ходить,так что окультуриваемся)))
     
  4. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    29 идем на "Дуэт им. Чехова", потом идем на "Крутые виражи"

    Чой-то не нравится мне Розовский... истеричный он како-то
    Буду подыскивать билеты ближе к НГ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Валюня

    Валюня Новичок

    23 ноя 2012
    32
    А4/В8 1,8 т.08 г.
    Да Марк Разовкий очень своеобразный человек....
     
  6. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #26 Horhe, 29 ноя 2012
    Последнее редактирование: 29 ноя 2012
    Сходил на "Дуэт им. Чехова". Хоть и вещи практически все знакомы, но два часа смеха без антракта пролетели на одном дыхании. Даже удивился этому

    Особливо понравилось вот эта (правда, в усеченном виде)-

    http://youtu.be/eBUWeq-TBf0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Валюня

    Валюня Новичок

    23 ноя 2012
    32
    А4/В8 1,8 т.08 г.
    #27 Валюня, 29 ноя 2012
    Последнее редактирование: 29 ноя 2012
    Здорово!!!А где проходят их представления?Я сегодня иду на трагедии Пушкина в Сатирикон,но что-то отзывы про сей спектакль не очень....
     
  8. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #28 Horhe, 29 ноя 2012
    Последнее редактирование: 29 ноя 2012
    Было в Крокусе в Магомаевском ... (ужасно неудобные кресла!!! А учитывая, что я вчера добирался туда на авто из области и пара лишних часов в пробке, с моим ерзанmtv даже в VIP партере немного огорчило. Хотя, по моим наблюдениям, эта проблема была не только у меня).


    Учитывая, что Райкин очень любит Пушкина, да и перфекционист он, то скорее всего, не пожалеете... Одно не комильфо это то, что это не классический театральный зал, а сцена ктнотеатра. Но ничего, там это быстро нивелируется :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Валюня

    Валюня Новичок

    23 ноя 2012
    32
    А4/В8 1,8 т.08 г.
    Спешу Вам сообщить,спектакль очень понравился!!!Трагедии были "Пир во время чумы","Моцари и Сольери","Скупой рыцать",очень красиво пели,так же красиво играли,все деномично,просто удовольствие одно смотреть и слушать их,очень эффектный финал!!!Хотя многие совсем не поняли,про что спектакль,вставали и уходили,просто надо было прочитать хотябы одну из этих трагедий,тогда было бы всё замечательно. Советую Вам сходить.А сегодня я иду в театр Пушкина "Федра" Цветаевой.
     
  10. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #30 Horhe, 30 ноя 2012
    Последнее редактирование: 30 ноя 2012
    Этого достаточно. Не вижу повода чтоб не сходить

    PS. ждем новых впечатлений от "Федра":hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    К нам тут Кыся приезжала, пошли ессно. Если коротко, то спектакль уровня школьного драмкружка времён застоя. Единственное отличие, много мата и похабщины и это при том, что Кунин мне нравится, но у него органично, а у Нагиева патетично. Хрень короче полная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Валюня

    Валюня Новичок

    23 ноя 2012
    32
    А4/В8 1,8 т.08 г.
    #32 Валюня, 1 дек 2012
    Последнее редактирование: 1 дек 2012
    Мне спектакль понравился!!!Хотя некоторые зрители спали,другие вставали и уходили,что для меня лично недопустимо,я считаю это просто не уважение к актерам...Спектакль в стихотворной форме,очень сложный,что не удивительно,Цветаева же!!!Вера Алентова просто на высоте!!!!Декорации необычные,атмосфера царила на сцене действительно мифическая!Актёры все без исключения держат напряжение трагедии.Вобщем чудесные чувства во время спектакля да и после него гарантированны!!!
     
  13. тихонов алексей

    тихонов алексей Участник форума

    20 янв 2011
    399
    вольво s60
    ходил на днях в крокус на "нотр дам де пари"-понравилось
    и театр киноактера на "сплошное надувательство или во всем виновата собака"- тоже нармуль
     
  14. Валюня

    Валюня Новичок

    23 ноя 2012
    32
    А4/В8 1,8 т.08 г.
    В пятницу тоже собираюсь в театр Киноактера "Веер леди Уиндермир",ни разу еще там не была...Как там зал?
     
  15. тихонов алексей

    тихонов алексей Участник форума

    20 янв 2011
    399
    вольво s60

    зал коммунистический такой и стулья в проходе ставят, когда битком
     
  16. Валюня

    Валюня Новичок

    23 ноя 2012
    32
    А4/В8 1,8 т.08 г.
    Спасибочки.:shock:А стулья во многих театрах ставят:)
     
  17. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.535
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    сходили 30.11 в ЦДКЖ на "Шикарная свадьба" смеялся долго :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. тихонов алексей

    тихонов алексей Участник форума

    20 янв 2011
    399
    вольво s60

    а в антракте народ от безделья ходит рассматривает фото актеров выступавших на этой сцене. и должен заметить, что сама Даша Сагалова выступала на сцене этого театра:rollingeyes:
     
  19. Rowen

    Rowen Новичок

    22 ноя 2012
    22
    A6
    хм, интересная это штука - театр, хотя самому никогда не приходилось туда идти...
     
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А, кто это ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...