А кто-нибудь в театр ходит?

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем Horhe, 28 окт 2012.

1. Horhe

Horhe Живу я здесь

17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Удивлен, почему нет впечатлений от посещения сих достойнейших заведений? Неужели сказать нечего? Неужели скудоумие и бескультурье грядет?

2. Юрий Лукин

Юрий Лукин Участник форума

26 окт 2010
    399
    тигуан, хочу ауди
    У меня в этом плане жуткое везение, друг работает в Моссовета, пересмотрел там весь репертуар, на любом спектакле аншлаг - мы (кто по контрамаркам проходит, чаще всего или на балконы или на доп. стулья садимся), так что скудоумие и бескультурье точно не грядет.
    В прошлые выходные смотрели Дон Жуан - версия.

Очень рекомендую:
    Крошка Цахес
    Серебряный век
    Царство отца и сына - МЕГА КРУТО
    Шум за сценой
    Свадьба Кречинского

3. Юрий Лукин

26 окт 2010
    399
    тигуан, хочу ауди
    в театре "квартета И" был на "Утиной охоте" Эпифанцев в гл. роли - РЕКОМЕНДУЮ...

только после спектакля узнал, что это по произведению Александра Вампилова, было экранизировано в гл. роля Даль и Леонов, фильм называется В отпуск в сентябре.

пишу и настроение поднимается.

4. Юрий Лукин

26 окт 2010
    399
    тигуан, хочу ауди
    Обязательно сходите в театр, тем более и сезон подходящий....

теме АПП, автор молодца

5. Horhe

Horhe Живу я здесь

17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    В студенческие годы (80-е) подрабатывал "На Таганке", тоже весь репертуар был проссмотрен.
    Сейчас взял билеты на "Дуэт им. Чехова" и на "Крутые виражи" в Эстраду
    С репертуаром "Квартета И" знаком, у них нет этого спектакля, это спектакль антепризный на площадке "ДК им. Зуева":nod:

6. Engineer

Engineer Старожил

25 сен 2003
    13.303
    Сделана в Баварии
    Видел в Зуеве его.
    Это третья "Охота", которую видел в разных театрах, у каждого-свое видение и своя игра. И все три хороши.

7. СМС

СМС Старожил

25 июн 2012
    5.505
    .
    Очень хочу сходить на Евгению Крюкову в "Циниках" (театр им.Моссовета). Кто-нибудь видел?

А в "Современнике" что-нибудь новое идет с Гафтом? Посоветуйте.

8. КИМ

КИМ Живу я здесь

28 янв 2006
    1.174
    Q5
    собираюсь посетить с женой Ленком "ЮНОНА И АВОСЬ" в ближайшее время :)

9. Horhe

Horhe Живу я здесь

17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #9 Horhe, 8 ноя 2012
    Последнее редактирование: 8 ноя 2012
    А что подразумевать под этим, не зная твое последнее посещение с Гафтом?:nod: Там есть спектакль с ним и в названиидаже есть его имя:hi:

- сладкая вещь, но каково смотреть и слушать в новом составе - не знаю. Поделись потом:hi:

10. СМС

СМС Старожил

25 июн 2012
    5.505
    .
    ну про Пигмалиона умолчу (это очень давно было)))))))))))) Что-нибудь после Сна Гафта, пересказанного Виктюком, появилось? так хочется сходить...

11. Horhe

Horhe Живу я здесь

17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    ТОгда вряд ли, не очень он здоров, к великому сожалению

12. СМС

СМС Старожил

25 июн 2012
    5.505
    .
    #12 СМС, 8 ноя 2012
    Последнее редактирование: 8 ноя 2012
    да... очень жаль. Жалею, что давно там не была, не успела сходить на спектакль с Игорем Квашой, пока он играл...

Пысы: А пойду я, пожалуй, в Вахтангова, на Аронову))) говорят она в Мадемуазель Нитуш супер!!!

13. Horhe

Horhe Живу я здесь

17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Так всегда - "не долюбили, не досмотрели"...
    Все обираюсь туда на "Анархию" сходить

14. Horhe

Horhe Живу я здесь

17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Сходил на "Анархию". Скажу честно, во втором акте пробрало. Немного удручает обилие ненормативной лексики, но не в этом суть. Ефремов - хорош сукин сын! Певцов, Мищенко и Дроздова хорошо держалт ритм. Вообщем, мне понравилось.

15. КИМ

КИМ Живу я здесь

28 янв 2006
    1.174
    Q5
    сходили 16 числа, аншлаг, билеты продают тока на январь, в роли графа Резанова был Раков (хотя надеялись Певцова увидеть), спектакль очень понравился, смотрется на одном дыхании :nod:
    сидеть в партере комфортно, но лучше на первый ряд бельетажа брать билеты, цены в буфете несколько удивили (бокал шампанского 650 рублей :rollingeyes:)

первый раз были в Ленкоме, сам театр понравился, в восторге от спектакля, рекомендуем :thumbup:

16. КИМ

КИМ Живу я здесь

28 янв 2006
    1.174
    Q5
    жена хочет сходить в Моссовет на Ladies’ Night, говорит что многие рекомендуют и отзывы хорошие, но попасть на него не просто и стоимость билетов кусачая, ну собственно как и на все хорошее :)

17. sluch

sluch Живу я здесь

27 авг 2009
    1.762
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    ходили на мулин руш =))) зачет, у нас было 16 ноября, до это приведение замка кентервиль, тоже понравилось

18. Ринна

Ринна Новичок

22 ноя 2012
    25
    Audi A6 (2004)
    Я вот в театре уже давно не была. Последние разы ходила на "Мастера и Маргариту" и "Женитьбу Фигаро". И то, потому что у подруги были билеты бесплатные.

19. Horhe

Horhe Живу я здесь

17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Это не есть гуд. В театр ходить надо, причем смотреть действо лучше из партера:ded:

20. Horhe

Horhe Живу я здесь

17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Однозначно надо идти!