А что дальше?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Ляксеич, 5 сен 2018.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    во-во
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Привет, Николай!
    Вот, казалось бы, Ку5 и Х3 - одноклассники, а ощущения совершенно разные, хотя, и от резины конечно зависит) Кушка на 18-х весьма мягко и упруго катит. А вот по плавности по-началу после С6 из-за более короткой базы и высокого центра тяжести казалось, будто на мячике скачешь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    бесовское изобретение (с) :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ляксеич

    Ляксеич Живу я здесь

    21 ноя 2007
    2.319
    Московская обл.
    У меня на Роде 18-шки,абсолютно никакого дискомфорта не испытываю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    люди и на 20 ездят
    а кому то и 17 жестко
     
  6. Alf A

    Alf A Участник форума

    23 янв 2020
    423
    Москва
    Не только от резины. Посадка, эргономика, рулёжка в Х3 всё другое. Резина вообще выбешивает, грёбаный ранфлет: дубовый; гулкий, колея это вообще беда. Жена год, как поменяла 5-ку на Х3. Я до сих пор, когда пересаживаюсь из своей, привыкнуть не могу.