57 РЕГИОН-ОРЕЛ(встречи, мероприятия и важные события)!!!

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    Я буду с сыном, эт точно. Можно отмечать в списке
     
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    значит нужно взять скатерть, если у тебя есть вот и возьми!

    Добавил +1, считаю кол-во взрослых ртов:D у всех я так понял дети маленькие, если сыну лет десять - пятнадцать то можно поставить +2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.304
    Табурег 3.0 10
    Мой тел. на всяк. случай: восемь - 920 - двести восемьдесят 4 - три ноля - 7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.304
    Табурег 3.0 10
    Молодец Миша!

    В Орле, если есть желание, можно также встретиться, и поехать в Полесье.

    По опыту скажу, толпа вызывает почему-то рефлексы погонять/по обгонять, поэтому я лично поеду от дома сразу до места.. (если поеду).

    Если будет дождь, возьму с собой зонты, как минимум погуляем по парку, далее можно переехать в беседку (если можно) около святого источника. Воды набрать, опять жеж.

    Ваши предложения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я говорю за Брянскую делегацию.. Вы разбирайтесь сами, мы приедем все вместе!
    Там есть где набрать питьевой воды, я правильно понял есть источник???
    Значит с собой нужно иметь баклашку пустую и зонтики на всякий случай!
    И все таки кто скажет, кто там уже был, где мы будем сидеть??? Ребят, ну Вам местным проше определиться... Я там не был и вообще ничего не знаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    источник есть. и купель тоже есть. все рядом. баклашек бери побольше=вода там очень вкусная!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Меня убирайте из списка,не приедем.Время-время..
     
  8. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я тоже в минус. не приеду (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ппц ситуашн гоуно
    извиняюсь что немного не в том разделе...
    но эмоции просто зашкаливают
    короче вчера вечером полез менять мазут в своей аудоте...поддончик был немного потный, впринцыпе он был потный когда я проводил все ТО двигла, но думал что надо поставить новую гайку и прокладку сливного отверстия
    помыв поддон разглядел микротрещину которая немножечко потела....жила так и потела немножечко, но думаю раз огромнейшее ТО двигла потянул фигли там мазать клеем-герметиком или холодной сваркой...открутить десяток больтиков и заварить уж наверняка,тем более масло слил!
    короче снял поддон-снаружи трещина 1 см, внутри 2 см максимум!
    сегодня утром стартанул варить!
    в известное место-что напротив медстекла -это почти перед базой Лесоторговая(не реклама базЫ)-все знают что там век висит реклама об Аргонной сварке
    в иТОГЕ этот урод сжег поддон нахрен, вывернул его винтом от перегрева и охлаждения-чем то поливал...
    короче сейчас поддон дырявый с дыркой размером сантиметра 3 на всю ширину поддона-это сантиметров 25...
    короче неясно нихрена что за дело такое звоню мотористу знакомому-что да как, отправил он к толковому человеку который занимается аргоном,отправил не одного и не потелефону, а к другу который тоже моторист и работает с аргонщиком в том же боксе
    далее приезжаю ...рассказываю как есть, расспрашиваю что да как прошу показать как хоть должно выглядеть это безобразие аргонное...говорит вон смотри радиаторы, вон диски...сваренные из пол диска и ремонтных кусков, да говорит смотри..берет кусок люминия и буквально 10 сек и 3 см идеального шва готово! тоже мудило больше 2 часов ООООчень успешно жгло и корежило мой поддон
    далее тема еще интереснее, оказывается та реклама что весит на заборе об аргонной сварке с телефоном и есть реклама этого спеца-больше 20 лет занимающегося этим ремеслом, у него еще несколько мест где весит похожая реклама, а тот криворук решил под чужим именем и рекламой не отходя от места бабос сшибать...за одно и учиться на бесплатном расходном материале
    короче эмоции прут в ожидании момента выяснения результата
    поддон стоит почти 6 рублей! но больший прикол в том что двигатель стоит слитый без масла и при этом открыт снизу всей своей требухой, а под машиной земля...мокрая...думаю многие знают как быстро коррозия прилипает к каленому..
    ____
    получается что на очередную встречу если ехать то опять на борике
    Псы вот не знаю толи в жопу ему этот поддон запихать толи наголову одеть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    это еще почему???
    клубни клубней не бросают!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ну пока на сегодняшний день так получаеццо...((( очень хочу... если что то поменяется вдруг то отпишусь тут... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.304
    Табурег 3.0 10
    Движек закрой снизу пленкой и скотчем.

    Запроси компенсацию стоимости поддона с первого сварщика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.304
    Табурег 3.0 10
    а ему типа не интересно, он жеж там был уже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    не в этом дело. я хоть в Ясную поляну поеду на встречу с вами, если позовете!!! должен быть на работе. если за пятницу-субботу все порешаю, то с удовольствием присоединюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.304
    Табурег 3.0 10
    бросать надо такую работу...

    тыж юрист, ну и..., не фиг работать по выходным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    неее)) работа нравиццо))))
    эт я не по юридическому профилю работаю на основном месте работы)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    1 июля 11:00 Орловское Полесье
    Продолжаю вести список:
    Брянск:
    -Я (с женой и дочей) +2 +2(товарищ с женой и детьми)
    -Vixtor (наверно с будушей супругой :)) +2
    -Zyzya (качественные фото игорь обещал) +2
    -shuml +2
    -Золотенков Максим +2 (с тебя столик)
    -Andreiaudi +2
    -huntersn32 +4
    Орел:
    -Morf (по зверям проведешь нас я так понял...) ???
    -XuHT (шашлык и продукты на тебе) ???
    -RasHen (магнал и шамура)+2
    -Павел Петрович +2
    -Klev +2
    -Neptun +1
    -garik-orel (с сыном) +1

    Не густо... Я думал Орловчан будет в разы больше...
    XuHT Скинь мне свой телефон пожалуйста, а то что-то я пережаваю за мероприятие...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tuareg57

    Tuareg57 Завсегдатай

    16 июн 2011
    565
    Q7 3,0 ТДИ 2014г
    Найдешь поддон то в Орле? . а то можно в столице посмотреть
     
  19. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Купил сегодня небольшой шатер в МЕТРО 2.4X2.4 возьму с собой )
     
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    если есть в столице за разумные деньги- то буду очень благодарен!
    а вообще таким криворуким надо руки в жопу вставлять или как минимум отбивать, что бы не зная что делают и как делать не брались!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...