57 РЕГИОН-ОРЕЛ(встречи, мероприятия и важные события)!!!

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Орловские скорей всего все поедут, через Знаменское, и короче и дорога лучше), чем по Брянской, через Хотынец
     
  2. Димыч_57

    Димыч_57 Участник форума

    23 окт 2010
    203
    Audi А4/B6 2.0 нет
    Пик эпидемического сезона с максимальной активностью клещей обычно приходится на май-июнь.
    Наиболее высокая активность клещей отмечается в ясные теплые дни с 8 до 11 часов и с 17 до 20 часов.

    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    Наконец-то, нашел. Всем привет, всех рад снова видеть
     
  4. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    [​IMG]
    ну на всякий случай!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Блин, если успею сальник поменять - продукты и замачивание шашлычка беру на себя. Если до вечера четверга не успею - ждёт меня облом с полесьем - не охота на полпути без гены и гидры остаться:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Димыч_57 garik-orel
    Вы будете первого?

    ты уж как нибудь оповести заранее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    Блин, очень хочется. Если ни чего в моих планах не изменится, то БУДУ.
     
  8. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    В четверг вечером в этой ветке отпишусь.....:cry: Если меня никто не подберёт из местных - буду думать про ремонт......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Об этом я уже спрашивал, кто у вас обычно организатор? Кто активист? Вы вообще сборы проводите хоть иногда как мы???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Neptun у нас старшой ))) он организатор, активист и все в одном лице ))))))) ему видимо и отдуваться )))
    собираемся мы еще почаще ващего ;)))) фотоотчеты прилагаются )))
    п.с. завтра еду смотреть подвеску--- если криминала большого не будет, то поеду. отпишусь в любом случае.
    ХиНТ, если у меня все срастется с поездкой то могу тебя из Орла забрать, если хочешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Отлично! Neptun у нас в ветке бывает частенько, можно сказать я уже заочно знаком! Борис отписался в личку....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ну так с местом определились???:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я хочу выступить с инициативой сбора около зоовальерного комплекса в 11 часов. все знают это место, поэтому не потеряемся. а потом на месте решим куда ехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Надо так сделать, чтоб не получилась неорганизованная толпа, не понимающая "что-где и куда". Поэтому надо зарание знать именно место отдыха. Иначе 20 машин будет носится в поисках места для остановки как слепые котята.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Плюс ко всему нужно учитывать, что это воскресение и возможно другие люди тоже будут отдыхать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я не думаю что там много машин посторонних будет... ну максимум 5-6 штук... подвинутся)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.304
    Табурег 3.0 10
    Всем привет!

    Приятно, что назначили "главным", спасибо! ;)

    Так исторически сложилось, что я создал Орловскую ветку тут. Но Вы пошли дальше, у нас теперь целый подраздел!

    Прошу всех заинтересованных лиц выбрать самого активного и поручить координацию данного мероприятия. Пока время есть.

    В Полесье я не частый гость. Знаю "Главное озеро" перед гостиницей, Святой источник и еще одно озеро по пути, да, еще страусиную ферму.

    Парковку перед зоовальером знают все.

    Вопросы, которые необходимо решить:

    1. Список лиц, которые 100% будут
    2. Порядок следования к месту проведения мероприятия (из Брянска и Орла).
    3. Место встречи.
    4. Место проведения мероприятия.
    5. Продукты??? Как, где, сколько, по сколько (скидываться) (иначе все получится как на нашей крайней встрече - "все по разным углам...")
    6. Что будет, если будет дождь?
    7. Обязательно должен быть план проведения мероприятия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Шеф, предлагаю при перекличке писать номера мобильников!!! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #79 axenovmisha, 27 июн 2012
    Последнее редактирование: 27 июн 2012
    1 июля 11:00 Орловское Полесье
    Продолжаю вести список:
    Брянск:
    -Я (с женой и дочей) +2 +2(товарищ с женой и детьми)
    -Vixtor (наверно с будушей супругой :)) +2
    -Zyzya (качественные фото игорь обещал) +2
    -shuml +2
    -Золотенков Максим +2 (с тебя столик)
    -Andreiaudi +2
    -huntersn32 +4
    Орел:
    -Morf (по зверям проведешь нас я так понял...) ???
    -XuHT (шашлык и продукты на тебе) ???
    -LUCKY_13 ???
    -RasHen (магнал и шамура)+2
    -Павел Петрович +2
    -Klev +2
    -Neptun +1
    -MECKAJIUHE +1
    -garik-orel (с сыном) +1

    1) Список выше, те кто заявил что приедет! У меня есть телефоны всех Наших аудюшников, я всех прозвоню в субботу вечером! Советую Вам скинуть свои телефоны Борису и всю связь в случае чего держать через него!
    2) Если встреча в 11:00 следовательно наша колонна из Брянска будет выдвигаться от мясокомбината в 09:50. Как у Вас решите сами...
    3) Я так понимаю место встречи парковка у зоовальеров.
    4) Если место проведения мероприятия, а точнее о какого то озера (???), неподалеку от зоовальеров предлагаю сразу расположиться там, машины оставить, кто то пойдет в вольеры, а кто то начнет приготовления (стол, угли, шашлык).
    5) Кто точно поедет не понятно, и понятно не будет (это из практики) Следовательно я веду список кто заявил что едет, расчитывать продукты нужно на всех ! На месте посчитаем количество людей и долелим поровну (при себе иметь разменную манету 100-200руб)
    Продуктами и шашлыками обещали заняться XuHT и RasHen Столик один мы привезем! Мангал и шампурики обешал RasHen Могу свой захватить.
    Продукты:
    Шашлыки (мясо), кетчуп, горчица, огурцы, помидоры, молодой картошки, хлеб, фрукты, сок, девушкам вина, хотя с вином я думаю можно индивидуально, кто что пьёт то и везите... Нужны стаканы, тарелки, вилки, ложки, салфетки уп, рулон фольги...
    Все выделенное предлагаю купить одному человеку, дабы потом проще было разбираться с деньгами! объёмы думаю можно посчитать уже сейчас... особо не изменится состав...
    Я привезу зелени, куплю пару тройку рыбулек, супруга сделает в фольге, думаю нужно будет еще мангал взять...
    6)Если пойдет дождь нужен шатер! У КОГО ЕСТЬ ШАТЕР????
    7) План:
    11:00 Встреча
    11:10 - 12:00 Идем в вольеры
    12:00 - и до упора кушам, общаемся...

    Жду ваших дополнений и коррективов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Боюсь наш столик это ничто для такой компании, предлагаю скатерть на земле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...