57 РЕГИОН-ОРЕЛ(встречи, мероприятия и важные события)!!!

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я пока под вопросом. есть проблемы с подвеской, поэтому если за неделю решу все то поеду. за темой слежу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Я тоже в теме! Как понял в 11.00 около зоовольера? Буду скорее всего позже с женой и сыном
     
  3. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.304
    Табурег 3.0 10
    Всем привет!

    Хрена се, тут дела...

    Я наверное за...

    Могу быть с сыном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Привет Борь!!!! Буду рад тебя видеть.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я писал:
    Поэтому пишу напротив ника кол-во взрослых для дальнейшего правильного планирование кол-во еды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    1 июля 11:00 Орловское Полесье

    На данный момент едут
    Брянск:
    -Я (с женой и дочей) +2 +2
    -Vixtor (наверно с будушей супругой :)) +1/+2
    -Zyzya (качественные фото игорь обещал) +2
    -shuml +2
    -Золотенков Максим +2 (с тебя столик)
    Орел:
    -Morf (по зверям проведешь нас я так понял...) ???
    -XuHT (шашлык и продукты на тебе) ???
    -LUCKY_13 ???
    -RasHen (магнал и шамура)+2
    -Павел Петрович +2
    -Klev +2
    -Neptun +1
    Ребята нужно представлять сколько будет людей чтобы адекватно сделать стол....

    LUCKY_13 делай подвеску такое не часто бывает!!! Но надеюсь первый и не последний раз... Если все хорошо получится буду дальше объединять соседние районы, а веди началось все это в моей голове от удивления насколько много Орловчан пишут, что Вам даже подраздел выделили, вспомнил что нас прошлый раз собиралось машин 10, да и в принципе особо народа у нас нет в нашей теме... вспомнил что товарищ звал съездить в полесье... и тут родилась интересная идея в голове...

    Klev Да.. правильно понял, только с местом встречи еще не определялись... наверно гдето там при вьезде, а вообще по плану там где будет шашлык... Morf помню ты писал:
    Думаю это будет отлично... если никто не против то там, только объясни где это и как туда проехать? Можно ли будет поставить рядом машины или на стоянке? Далеко идти от туда до вольеров... Ну и тогда если не против за выбор место на озере отвечаешь ты...
    Все кто задействованы, кто активен, попрошу скинуть мне в личку свои мобильные.. мой телефон в профиле...

    если есть какие то коррективы, озвучивайте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #47 RasHen, 25 июн 2012
    Последнее редактирование: 25 июн 2012
    по поводу пруда слышал что в этом году ходят и собирают дань даже за просто посидеть у воды...
    я конечно хз...но жуть конечно! кстати денег прилично вроде как там просят ...и с человека и с машины!
    http://www.polesie.ru/stat.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Зы!
    ))) Привед,будем обподумать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Машин судя по всему будет много, надеюсь места нам хватит. Я был только в зоовальерах и на озере с лебедями. Других озер там не знаю, ребята (орловские) скиньте ссылку на яндекс картах, на какое озеро мы едем. Чтоб представление иметь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Звонил я им по этому поводу... не очень они общительны... Вообщем там где оборудованная стоянка, кемпинг, там стоят какие то знаки, вот там платно! А все остальное общественное бесплатно!!!

    Думаю в нашем случае брать оборудованную стоянку бессмысленно ибо стоимость исходит не за стоянку а от кол-во чел! Это сумма у нас будет 6-8тыш с машинами )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я был там 12 июня. заезжали на Озеро "Ряжское". там есть 2 беседки по обе стороны от водоема. через озерцо мостик. вот там тож написано что платно и т.п. но там ваще никого не было. ни администрации, ни смотрителя!!!! вот!!! тишина и покой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS

    Я тоже может подтянусь.Надеюсь никто не против))) если буду ,то +1
     
  13. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    смотри, а то приедешь на "Ряжское"! ))) я ж про него написал в качестве примера!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    координаты скиньте на навигатор))
     
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Так еще толком не определились с координатами, зоовальеры это понятно, но где будет проходить основной отдых????? На каком озере????:confused::shock::rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    1 июля 11:00 Орловское Полесье
    На данный момент едут:
    Брянск:
    -Я (с женой и дочей) +2 +2
    -Vixtor (наверно с будушей супругой :)) +2
    -Zyzya (качественные фото игорь обещал) +2
    -shuml +2
    -Золотенков Максим +2 (с тебя столик)
    -Andreiaudi +2
    -huntersn32 +4
    Орел:
    -Morf (по зверям проведешь нас я так понял...) ???
    -XuHT (шашлык и продукты на тебе) ???
    -LUCKY_13 ???
    -RasHen (магнал и шамура)+2
    -Павел Петрович +2
    -Klev +2
    -Neptun +1
    -MECKAJIUHE +1
    Ребята нужно представлять сколько будет людей чтобы адекватно сделать стол....

    По озеру! Morf ты писал про красный пруд! Где он? все места хватит? Там платно?
    И вообще нужно определиться где мы все встретимся, делегация из Брянска будет ехать цивилизованно толпой! Думаю вам тоже нужно както собраться, объединиться, на въезде где нибудь встретимся! Кто у вас активист? Кто всех собирает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    про озеро я просто привел пример того, что есть место тихое и возможно не надо будет платить за стоянку. вот)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Предлагаю всем объединится у поворота с трассы Брянск-Орел на Хотынец. Там большой карман для грузовиков, думаю можно объединить наши колонны именно там. И двинуть на место отдыха.
    С водой надо определятся, озеро или река все равно. Но вода нннада!!!! Будем купатся. Необходим водоем с нормальным подъездом и местом для стоянки-отдыха. Кто такой знает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    +100 Согласен про встречу!
    По озеру вопрос? Кто был кто подскажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.304
    Табурег 3.0 10
    На трассе ща ремонт.
    Из Орла до Полесья можно другой дорогой ехать. По Наугорскому шоссе.

    По погоде надо еще посмотреть, что-то дожди зачастили... Хотя при такой погоде - клещи менее активны... ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...