57 РЕГИОН-ОРЕЛ(встречи, мероприятия и важные события)!!!

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    отмечаемся и думаю есть повод замутить встречку и отметить должным образом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    первое важное событие сегодняшнего дня-матч чемпионата Европы УЕФА Украина-Франция
    начало просто фантастическое-реальное зрелище! даже присутствует соответствующяя климатическая обстановка
    я за хохлов! 3-2 выиграют!

    ПсЫ обломало немного просмотр то что взял по случаю в атолле бутылочку свежего живого пива разливного-пиво хорошее, а вот угорь нереально тухлый...не кому не советую брать в фасовке по 300грамм рублей 200 с лих..м за пакетик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Оооо!!!!!!!!! Какое классное название темы!!! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    С женой хочу съездить в Орловское полесье... Родилась мысль нашим Брянским клубом забить вам стрелку в полесье... нам всем одинаково ехать туда! шашлычка вместе пожарим... познакомимся поговорим про OOOO? покатаемся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Я за! когда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    А я на той неделе был.:D Но еще раз с удовольствием прокачусь, тем более с клубнями встретится.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а я тож 12/06 катался ))) как раз там и фоткал машинку))) но фотки в старой ветке))) прокатиться еще разок --- я только за!!!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Место и ремя в студию!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Вот это интересно! Не думал что так все обернется....
    Ну рас уж я начал давайте дальше, время! Наверно это должен быть выходной! В эти я не могу уже точно, а в следующие можно! Как раз все клубни будут в курсе и больше народу подтянется.
    План мероприятия
    -Сбор
    -Экскурсия, кто уже был может не водить свои самовары (а я со своим приеду еще и дочурку возьму) в вольеры, хорошо бы было найти ответственного кто сразу покажет куда ходить куда не ходить... В это же время кто уже там был может заняться углями, шашлычком и столом... там есть где это организовать???
    -катание как обычно у нас бывает, братья 2,5 дизеляки хочу сравнить со своей... мне кажется она должна больше...
    -по плану к этому времени уже и шашлык будет готов, так что далее гуляние, поедание без алкоголя кто за рулём,
    -коллективное фото

    Вносите свои коррективы...
    итого нам нужно
    -экскурсовод
    -организатор стола
    -ну и кто умеет делать вкусно шашлычок

    Кто на себя может взять обязанности? Думаю при правильной организации и людей много соберется?!?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Дмитрий Брянск

    Дмитрий Брянск Участник форума

    5 дек 2011
    161
    А6/С5 BBJ qua 2001
    Вчера ехал с белгорода через орел брянск. Дорога убита и вся в ремонтах. Готовьтесь к долгой поездке.
     
  11. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Так её ещё и перекрываю там нещадно. Я думаю через Болхов примчать, хоть дорога и похуже чем через Орёл, но она короче и если я буду за рулём, а не жена - доеду побыстрее.
    А шешелы с продуктами могу и я замутить, а на месте по чекам всё раскидаем поровну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    :thumbup: Ок, с меня фотосъемка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Посидеть можно там на красном пруду,место :thumbup:
    покупаться,там песочек,туда сюда...
    в зверинец тож схожу медведи там няшки :flirty: надо сразу кулёк конфет покупать :)

    XuHT а рации есть? купил бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #14 axenovmisha, 21 июн 2012
    Последнее редактирование: 21 июн 2012
    уже хорошо, буду вести список:

    На данный момент едут
    Брянск:
    -Я (с женой и дочей)
    -Vixtor (наверно с будушей супругой :))
    -Zyzya (качественные фото игорь обещал)
    Орел:
    -Morf (по зверям проведешь нас я так понял...)
    -XuHT (шашлык и продукты на тебе)
    -LUCKY_13
    Ребята нужно представлять сколько будет людей чтобы адекватно сделать стол....
    Не густо.. кто еще и с кем?!?! у меня большой мангал, могу взять...

    Дата сбора 30 июня всех устроит??? суббота и еще целая неделя впереди...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    я за, присоединюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    +2
    есть и мангал обычный и шомпура в количестве 11 штук
    мясцо думаю правильнее будет самим забодяжить...вопрос где купить хорошее???последний шашлык жарили-мясо было сухое мясокомбинатовское, а не из частных фермерских хозяйств-то которое действительно шашлык по кайфу
    [​IMG]
    маринадика мясца у меня с 2005 года есть куча вариантов, но любимых 2! с этого года я начал шашлычное вандальство
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    мясо могу организовать, 250р/кг, свойское, мариновать рецепты с вас)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    все подряд?
    шейку переднюю по чем и в каком количестве можно будет???
    грамм 500 в сыром виде да на природу думаю нормально должно быть в расчете на клубня???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    на следующих выходных (точнее в воскресенье) вероятнее всего и я с женой могу присоединиться, если что, то имееются шампуры в количестве 24 шт.
     
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    давайте на субботу....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...