5 этап Чемпионата по картингу!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Татьяна 888, 10 авг 2016.

  1. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.785
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Олька между прочим второе место заполучила буквально за 1-2 круга до финиша уже!

    Тань, вам спасибо от нас ещё разок :)

    P.S. @M_M Миш, может ты запомнил, какие времена у меня были в начале гонки и в конце? Понять, сколько сливал-то на совсем дномобилях))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.785
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Ловите старт, @Евгений Емелин смотри там битву вашу "через меня" )))) я газ-то отпустил, иначе была бы заворушка :)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.344
    А5 Coupe квака 12г
    ReMuS F1 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Евгений Емелин

    5 май 2010
    82
    VW B7 alltrack
    Тоха - подлый человек, так это не Тема, а ты меня боком по повороту провез.
    Самое грустное в этом заезде, что я свои дрова сменил на твою стопку дров, которые вообще никуда не ехали. Итого мои две тачки, одна хуже другой.
     
  5. Евгений Емелин

    5 май 2010
    82
    VW B7 alltrack


    Тогда и мое видео, моего фиаско:for_driving:
     
  6. TimofeySE

    TimofeySE Завсегдатай

    20 май 2012
    803
    Audi A4/b8Fl 1.8T
    Результаты 5 этапа - квалификация
    [​IMG]
     
  7. TimofeySE

    TimofeySE Завсегдатай

    20 май 2012
    803
    Audi A4/b8Fl 1.8T
    Результаты 5 этапа - Гонка группа Б
    [​IMG]
     
  8. TimofeySE

    TimofeySE Завсегдатай

    20 май 2012
    803
    Audi A4/b8Fl 1.8T
    #108 TimofeySE, 29 авг 2016
    Последнее редактирование: 25 сен 2016
    Результаты 5 этапа - Гонка группа А
    [​IMG]
     
  9. TimofeySE

    TimofeySE Завсегдатай

    20 май 2012
    803
    Audi A4/b8Fl 1.8T
    Результаты 5 этапа - Итоговые очки за гонку
    [​IMG]
     
  10. TimofeySE

    TimofeySE Завсегдатай

    20 май 2012
    803
    Audi A4/b8Fl 1.8T
    #110 TimofeySE, 29 авг 2016
    Последнее редактирование: 29 авг 2016
    Личный зачет после 5 этапов
    [​IMG]
     
    ReMuS F1 и griuser нравится это.
  11. TimofeySE

    TimofeySE Завсегдатай

    20 май 2012
    803
    Audi A4/b8Fl 1.8T
    Друзья! Спасибо всем за участие в 5ом этапе нашего чемпионата!
    Выкладываю таблицы с результатами, также обновлю сегодня рейтинг на TheRacer!
    Если вдруг найдете неточности в расчетах - пишите мне!

    После большущего личного гоночного перерыва я с огромным удовольствием промчался под теплым солнцем уходящего лета и получил отличные эмоции от очередных наших гонок.
    Уровень участников растет, соревнования становятся все более захватывающими, но, что очень радует, все более красивыми, корректными и чистыми!
    Всегда мечтал именно о таком чемпионате, спасибо всем вам, что своим участием делаете его таким интересным!

    P.S.
    Макс, тебе тоже спасибо за непередаваемые эмоции при борьбе - это настоящий спортивный кайф так гоняться!
    Гриша, жаль что не поборолись с тобой, видимо я ушел на смену, а ты ехал позади, не успели побороться!

    P.S.S. Всем призерам: Алексею, Ольге и Максу, а также Артуру и двум Егорам - мои поздравления - вы молодцы!

    P.S.S.S. Таня - тебе отдельное спасибо за огромную организаторскую работу!!!
     
    l4st и ReMuS F1 нравится это.
  12. ReMuS F1

    ReMuS F1 Участник форума

    12 фев 2006
    231
    BMW ///M
    Приятно читать. Спасибо, Тимофей. Очень круто было!
     
    ART911 и TimofeySE нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TimofeySE

    TimofeySE Завсегдатай

    20 май 2012
    803
    Audi A4/b8Fl 1.8T
  14. griuser

    griuser Участник форума

    2 ноя 2014
    147
    А4/B8 1.8T 08г.
    Борьба получилось очень зрелищной. Получил огромное удовольствие от такой гонки. Но видимо сам факт, что вот он я борюсь за позицию с Максом и Тимофеем, чересчур меня окрылил. В результате я решился на бестолковый обгон Тимофея и сбил конус, получив 10 сек штрафа - эта ошибка стоила мне нескольких мест на финише и не позволила продолжить интереснейшею борьбу.
    Буду работать над хладнокровием в гонке )
     
    TimofeySE нравится это.
  15. ReMuS F1

    ReMuS F1 Участник форума

    12 фев 2006
    231
    BMW ///M
    Ты делаешь успехи) продолжай в том же духе! :)
     
    TimofeySE нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. marcus82

    marcus82 Участник форума

    28 окт 2008
    106
    BMW 435Xi
    Тима иТаня, спсибо огромное за организацию гонки!!!
    Трасса класс, машины - так себе, судейство и маршалы - какие-то пастухи приблудные.
     
    Евгений Емелин нравится это.
  17. ReMuS F1

    ReMuS F1 Участник форума

    12 фев 2006
    231
    BMW ///M
    Как ты жив остался - для меня до сих пор загадка! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    А что произошло?
     
  19. M_M

    M_M Новичок

    27 июн 2015
    93
    Q3
    Там выезд из боксов очень стремный, мы обращали внимание судей на это, и они пообезали нам специально обученного супер маршала, который будет все контролировать.
    Поэтому когда Дима выезжал из боксов после второй смены в него на полной скорости влетел шедший по прямой гонщик. Как-то так.
     
  20. KEKX

    KEKX Участник форума

    20 мар 2015
    232
    Q5
    У меня была такая же стремная ситуация после третей смены карта. Благодаря росту я видел, если ли кто то на питлейне или нет. Вхожу в поворот перед выездом с питлейна и вижу, как маршал выпускает гонщика. Я ухожу правее, хорошо, что Оля, которая была в карте, не стала брать правее и поехала вдоль левой стены. Мы разминулись. Потом Оля мне сказал, что из за двух рядов покрышек она при выезде из питлейна не видела трассы и полагалась на команды маршалов.
    Тимофей, если будем еще ездить на Лидере, давайте ставить кого то из своих выпускающими на трассу с питлейна.