Встретился я с проблемой. У меня А6 4BC5 quttro на МКПП .1998г Остановился на светофоре,начинаю трогаться (удар по кузову,ещё удар .ущё удар (на скорости 5 км.ч)) и все.Тут я приехал.Выжимаю сцепление втыкаю любую передачу машина не едет (в зависимости от оборотов звук хруста увеличивается ,падает)(или жужания) (звук идет похоже от коробки) Но огромное но.Думал сцепление (нет) Без выжитого сцепления передачи втыкаются с хрустом.С выжитым идеально.Но ничего не происходит. Что это ????????????? В сервисе жмут плечами.
да наружние точно на месте.они новые. Я думаю на внутренние. могут ? Или Из-за маховика.Демфер каким то образом провернуть может ?. Или синхранизаторы в коробке рассыпались ? Просто когда её в гараж заталкивали стоял хруст под днищем.(на заглушенной машине на нейтралке)
Ща ходил в гараж завел машину ,вставил первую передачу,спустился в яму и моему удивлению шум идет из последней части коробки (почти возле состыковки с карданом)