Продам - 30% от стоимости. Шикарный, Швейцарский, кварцевый , авиационный хронограф от AVIATOR.

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Мишель79, 15 янв 2019.

  1. Мишель79

    Мишель79 Участник форума

    16 мар 2010
    234
    А4/B8 2.0T 13г.
    #1 Мишель79, 15 янв 2019
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
    Джентльмены!

    В продаже новые, в пленках, часы от Швейцарского производителя часов в авиационной тематике- AVIATOR.

    Это новейшая модель, посвященная многоцелевому истребителю MIG 29 ,представленная на международной выставке BASELWORLD в 2018 году.

    Краткая информация о часах:

    •Отдавая дань уважения этому передовому боевому истребителю, дизайн часов AVIATOR MIG 29 SMT выполнен с конструкторской
    точностью и бескомпромиссной надежностью. Например, все детали корпуса имеют высокотехнологичную и разнообразную обработку
    в комбинации со сложными деталями. Ободок корпуса повторяет дизайн часов из кабины пилота МИГ-29, а во многочисленных его
    деталях угадывается геометрия фюзеляжа самолета.
    • Модель оснащена логарифмической шкалой - настоящим инструментом пилота, которая поможет вам не сбиться с пути и сделать
    правильные рсчеты.
    • Благодаря последним достижениям в часовой индустрии, он собран из более чем дюжины различных элементов и привлекает к себе внимание
    схожестью по дизайну с аэродинамикой фюзеляжа боевого самолета.
    • На закручивающейся крышке часов - детальное изображение самолета МИГ-29, скопированное с авиа-радара. Некоторые детали
    изображения продолжаются в виде камуфляжных треугольников на обратной стороне ремня.
    • В сердце часов- долговечный, швейцарский, мультифункциональный кварцевый механизм RONDA 5030D с увеличенным резервом хода до 54 месяцев.
    • Это хронограф с функций секундомера суммирующего действия, функцией сплит и функцией отсчета различных отрезков времени.
    • Ремень выполнен из первоклассного синтетического каучука и имеет эргономичную форму. Каждый ремень AVIATOR бескомпромиссно соответствует
    самым высоким стандартам и с точки зрения дизайна, и с точки зрения разработки.
    • Стекло - сапфир с антибликовым покрытием.
    • Диаметр 46 мм
    • Корпус - хирургическая сталь 316L с ассортиментом разного рода обработки.
    • SUPERLUMINOVA на метках и стрелках.
    • 100м водозащита

    Международная гарантия 2 года.

    Есть разные цветовые решения и стоимость тоже немного отличается. Данная стоимость за модель в сером цвете , которая в ритейле стоит 58 000р.
    Собственно от официальной стоимости скидка 30% = 41 000р.

    Вашему вниманию обозоры часовой прессы!

    Видео-обзор:

    https://watchalfavit.ru/articles/basel-alfavit-2017-aviator/
    https://watchalfavit.ru/articles/se...ilot-aviakompanii-rossiya-aleksandr-merkulov/
    https://mywatch.ru/articles/2017/09/27/sport-watches-Grand-Seiko-Aviator-Certina.html

    От себя дополню - часы офигенно выполнены и проработаны , выгледят дорого и брутально. Часы крупные - ибо это 46 диаметр.[​IMG] [​IMG]
     

    Вложения:

  2. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Вы хрень про швейцарского производителя не несите, плиз. То что они ронду корпусят, не отменяет их исторического происхождения) https://www.russianwatchguide.com/volmax.htm
     
  3. 0500

    0500 ____________

    17 июл 2011
    1.931
    Москва
    № 11
    Спасибо за разъяснение,
    оказывается, есть ''Джентльмены'', знакомые с часовым бизнесом ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Мишель79

    Мишель79 Участник форума

    16 мар 2010
    234
    А4/B8 2.0T 13г.
    #4 Мишель79, 16 янв 2019
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
    Максим, при всем уважении я не буду вам что либо lдолго доказывать, ибо работаю в часовом бизнесе более 7 лет. Судя по ссылке, что вы прислали - вижу, что вы любитель часового искусства и обладаете информацией урывками или просто устарелыми сведениями. Собственно, всегда российским покупателям свойственно искать везде ,"где были русские - что-то китайское."
    Попытаюсь вам пояснить - марка с 2011 года Швейцарская, компания ВолМакс, как бывший производитель бренда теперь дисртрибьютор марки на территории РФ. Часы производятся на фабрике AVIATOR WATCH SA в городе Поррентрю. http://www.swisstime.ch/en-AVIATOR-m963.html
    В мире очень много примеров, когда марка меняла владельца и переезжала в Швейцарию, как пример брендов, чье начало берет не в Швейцарии, но в последствии меняли прописку и переезжали в Швейцарию:
    Rolex - Англия.
    Hamilton - США
    Panerai - Италия.
    Сartier - франция
    Craham - Англия
    и так далее....
    Да у Aviator корни русские и что? Наверно это здорово, что хоть одна Швейцарская ныне марка имеет наши корни. Так что Aviator - Швейцарская марка с клеймом swiss made, если вы на это обратили внимание.

    Можете для начала хотя бы обзоры посмотреть, что я прислал - часы выполнены превосходно, лучше многих известных конкурентов типа Certina, Hamilton , Victorinox ,где можно в этогом дипазоне цен найти полуспортивные модели.
     
  5. Мишель79

    Мишель79 Участник форума

    16 мар 2010
    234
    А4/B8 2.0T 13г.
    #5 Мишель79, 16 янв 2019
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
    Знаком - но не более). Особенно весело от таких людей, кто по верхам что то знает, слышать : "не несите нам хрень". Очень любит наш брат не зная истины всегда что-то оспорить и доказать.
     
  6. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Т.е. Вы поставили продаваемое Вами в один ряд с перечисленные выше часами? :facepalm::rofl:
    Не, я понимаю, что Вам их надо продать, но все же... не за цену же, например, начальных Лонжин :facepalm:

    Возможно, я не слежу за эволюцией сомнительных продуктов.

    Даже допускаю, что они стали лучше, с тех пор как я выкинул свои Авиаторы, а было это лет 7 назад +/-. Модель не помню, подарили, какой-то хронограф. Их жизненный цикл (менее года) завершился тем, что рассыпался ремешок и стало облезать покрытие на головках.
     
  7. Мишель79

    Мишель79 Участник форума

    16 мар 2010
    234
    А4/B8 2.0T 13г.
    #7 Мишель79, 16 янв 2019
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
    "Вы поставили продаваемое Вами в один ряд с перечисленные выше часами?:facepalm: " - почему вы так решили? Я просто показал вам пример движения брендов с иторической родины в центр часовой индустрии. Вы лишь ищите повод зацепиться словестно - понимаю.

    "Не, я понимаю, что Вам их надо продать, но все же... не за цену же, например, начальных Лонжин " - кто ищет именно лонжин, тот его и купит. Я предлагаю часы людям, кого интересуют качественные часы в таком дизайне.

    "Возможно, я не слежу за эволюцией сомнительных продуктов." - вот я вами рассказал о том, что произошло с маркой за последние 7 лет. Мало того - добавил обзоры .

    "Даже допускаю, что они стали лучше, с тех пор как я выкинул свои Авиаторы, а было это лет 7 назад +/-. Модель не помню, подарили, какой-то хронограф. Их жизненный цикл (менее года) завершился тем, что рассыпался ремешок и стало облезать покрытие на головках" .
    Сочувствую - возможно эта была F-series выпущенная для авиакомпаний и продана на борту за 120-150евро. Это серия фешн направления, как сувенир , собственно, как и большинство фэшн часов - они не должны служить вам десятилетиями. Это вообще отдельная линейка специально для продажи в sky shop и ничего общего с Aviator не имеет. Если это Российский, еще тот Aвиатор - то там должна быть механика, ручной завод с калибром Полет 3133 - данная серия у них была очень даже качественна и отслужить менее года не могла. Скорее всего у вас был все же кварцевый хронограф F-series, о чем выше я написал .

    "Возможно, я не слежу за эволюцией сомнительных продуктов." - все в нашей жизни можно подвергнуть сомнению. Кто-то марку audi считает сомнительной, благодаря несчастному опыту обладния автомобилем с неудачным двигателем или коробкой.
     
  8. 812JS

    812JS Участник форума

    3 авг 2015
    292
    A6C6 AR 3.0TDi '08
    Чтобы прилепить надпись Swiss Made большая часть этапа производства часов должна производиться на территории Швейцарии. Одной Ронды в корпусе тут не достаточно. Цену обсуждать не буду, как и часы, которые в руках не держал и в живую не видел. Longines , кстати, тоже не показатель, особенно начальный. Зачем в таком случае его брать, когда есть Christopher Ward - часовая компания, бизнес которой построен идее минимальной наценки за бренд, у них вполне прозрачная цена, и по соотношению цена/качество они подавляющему большинству часовой индустрии дадут фору.
     
  9. Мишель79

    Мишель79 Участник форума

    16 мар 2010
    234
    А4/B8 2.0T 13г.
    #9 Мишель79, 16 янв 2019
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
    Разработка и производство часов осуществляет в городе Поррентрю, канон Юра, Швейцария. Ребят, ну при всем уважении - ознакомьтесь внимательно с тем, что я предоставил для информации - от куда вы мнение такое сформировали? Может я что-то не то указал - вы дайте знать, я поправлю. Если же живой интерес - позвоните и задайте вопросы. Или как вариант - есть часовые салоны КОНСУЛ, где марка представлена - зайдите, если понравилась модель, пообщайтесь с продавцами, оденьте на руку в конце-концов. Скидка , предоставленная мною на данную модель , нигде вам предоставлена не будет. Максимум 10% вам обеспечат.

    ps Про Лонжин вы правы , увы уже не тот, что раньше. Все в нашем мире изменилось. Автомобили ломаются не прокатав и 100 000, электроника успеет устареть за пол года, а часы уже не носят десятилетиями.
     
  10. 812JS

    812JS Участник форума

    3 авг 2015
    292
    A6C6 AR 3.0TDi '08
    Я ничего не имею против продаваемых часов. Я для информации указал это. Скорее это относилось к комментарию, что эти часы "Ронда в корпусе - вот и вся Швейцария". А историю часовых брендов сейчас модно прилеплять, только к текущему положению дел это мало имеет отношение, особенно, когда тебя скупила SG и диктует свои правила.
     
    Мишель79 нравится это.
  11. Мишель79

    Мишель79 Участник форума

    16 мар 2010
    234
    А4/B8 2.0T 13г.
    Для клейма swiss made, по Швейцарскому закону - 60% деталей выпускаемых часов должны быть сделаны в Швейцарии. По остальному - можно только догадываться.
    По сути, если просто разобраться - часы надежны как танк : надежный кварцевый механизм, сапфир с антибликом, 100м водозащита, офигенный каучук - тут просто нечему ломаться. Это вам не мануфактурная механика, которая как раз может подвести.
     
  12. Charipwnz

    Charipwnz Новичок

    27 ноя 2017
    65
    Москва
    Часы хорошие, у самого авиатор кингкобра, служат исправно и ничего не ломалось. Единственная беда это крепление металического ремешка, но это мелочь. Продавану удачи в продаже
     
    Мишель79 нравится это.
  13. Мишель79

    Мишель79 Участник форума

    16 мар 2010
    234
    А4/B8 2.0T 13г.
    Да, kingcobra отличная серия!
     
  14. Мишель79

    Мишель79 Участник форума

    16 мар 2010
    234
    А4/B8 2.0T 13г.
    Гассспада!
    23 февраля еще никто не отменял и подарок себе, отцу, брату и свату надо присматривать)
     
  15. BOBAH33

    BOBAH33 Новичок

    28 апр 2017
    21
    Оренбургская обл.
    Здравствуйте, вы правильно всё написали, но цена всё таки завышена раза в 2, за 20-22 т.р. можно всё это ( ронда, сапфир, 100м) купить в свободном доступе.
     
  16. Мишель79

    Мишель79 Участник форума

    16 мар 2010
    234
    А4/B8 2.0T 13г.
    Ребята, это официальный розничный прайс от которого я предоставляю скидку, которую вам никто не даст. При большом желании , да и при такой логике , я найду за 15-20т.р. ронду, сапфир и что вы там хотите - 100м. Откройте авито, часовые форумы - полно продавцов.