20 лет на Ауди, принимаю поздравления!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Полковник, 24 апр 2018.

  1. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.247
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Спасибо, Рома! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.247
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    24 года!!! :rock:

    Едем дальше...
     
    Итальянец73, RWS и micha088 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.940
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    22 года :cool:
    С3 - С4 (3 шт.) - С5 - Q7
     
    RWS и Полковник нравится это.
  4. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    13.788
    Ласка
    А я скоро 15 на "Ласке":f1:
     
    RWS и Полковник нравится это.
  5. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.247
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Отлично! :up:
    Это что за автомобиль?
     
    RWS нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    13.788
    Ласка
    Сузуки.:thumbup:
     
    RWS и Полковник нравится это.
  7. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Поздравляем с 24-х летием !!!
     
    RWS и Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.247
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Рома, Оля, спасибо вам, друзья! :beer:
     
    RWS нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vityok

    Vityok Завсегдатай

    30 авг 2009
    654
    Не Ауди
    Капитальный кросаучег!
     
  10. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Поздравляю! А я за столько времени так и ни разу не купила Ауди, зато с таким количеством хороших людей с клуба познакомилась!
     
    RWS и Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.247
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    #91 Полковник, 22 май 2022
    Последнее редактирование: 1 июн 2022
    Спасибо, Елена! :rose:


    Согласен!
    Я даже по этому поводу написал один пост в 2017 или 2018 году, который сохранил для вновь прибывающих.
    Жаль, что клуб уже не тот к сожалению, но видимо такая участь постигла все интернет-объединения и форумы начинающие свой путь в начале 2000-х годов...

    "По поводу Ауди-Клуба созданного в 2003 году.
    В самом начале, Ауди-Клуб создавался Володей - Владимиром Агамаляном ака AVA, как клуб объединяющий людей которые ездят и любят автомобили Ауди, и техчасть по ремонту, эксплуатации и обслуживанию автомобилей, была лишь приложением ко всем остальным разделам.
    Зато здесь было очень дружно, весело и интересно, примерно до года 2009-2010 (точно не помню), пока здесь каким-то чудесным образом не появился, ранее обычный пользователь - Алексей Михайлович, молодой иногородний амбициозный парнишка, которого поставили (назначили) директором Ауди-Клуба.
    Володя - АВА потихоньку начал отходить от дел, перестали устраиваться межклубные футбольные матчи, перестали устраиваться почти ежеквартальные встречи клуба в кафе по праздникам, постепенно перестали устраиваться клубные шашлыки с выездом на природу, шашлыки на которые люди приезжали из близлежащих областей, и которые собирали иногда до 120-150 человек!
    Алексей Михайлович начал придумывать какие-то непонятные новшества, как например новый клубный шильд, который обычно никто не видит на дороге, пока не подъедет к машине на расстояние 2 метра, ну и куча всяких других бестолковых нововведений, которые только разобщали и раскалывали клуб. Люди, ранее знакомые и дружившие семьями, стали разобщаться, отдаляться друг от друга, и сейчас практически просто приятельствуют.
    Дошло до того что десяток лучших, грамотных и влиятельных модераторов сложили свои полномочия и ушли с форума, некоторые не появляются здесь до сих пор, меня отпустило через пару лет, я стал иногда писать в некоторых темах...
    Хотя замечу, очень хорошие и тёплые воспоминания остались с тех пор, когда люди из клуба начинали встречаться, жениться, рожать детей, некоторые потом - разводится, на моей памяти за эти 12 с лишним лет, этих пар наберётся наверное с десяток, многие из них и сейчас живут счастливо и растят детей, и их всех соединил и объединил - Ауди-Клуб.
    Я сейчас о том что АК раньше был семьёй! Большой, дружной, тёплой и душевной.
    Сейчас этого и в помине нет. Клуб, в плане дружеского общения давно развален, многие старички по причине смены автомобилей вообще сюда не заходят, а если и заходят то ничего не пишут...

    Вот такая краткая история, написанная для тех , кто появился здесь после 2010-2011 года, и не знает по настоящему, чем и каким был раньше наш замечательный Ауди-Клуб."
     
    Aleks 177, micha088, булдожка и 5 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    В пятницу пили пиво малым коллективом в НН, который появился именно благодаря форуму. Я на своей А4 ездил 15 лет. Ездил бы и дальше )
     
    Итальянец73, micha088, RWS и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.247
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Был с семьёй у вас в прошлом году, Михаил. Очень понравился город :thumbs_up:, к сожалению из за подготовки к празднованию 800-летия города, Чкаловская лестница и Кремль были закрыты на реставрацию, но в остальном верхнюю часть города обошли почти всю пешком за четыре дня пребывания :nod:
    В этом году опять поедем путешествовать по России, и скорее всего как минимум на пару дней задержимся в Нижнем.
     
    RWS нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fima76

    fima76 Живу я здесь

    2 июн 2012
    2.928
    A6 Avant 2,7BPP07г
    Олег,хоть и поздно но всё же и я тебя поздравляю с этим юбилейчиком.У меня скоро тоже юбилей, ровно половина твоего на ауди.И по сему прикупил себе и ей подарочек.Давно хотел и искал.
     

    Вложения:

    RWS и Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.247
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Спасибо, Дим! :beer:

    Но юбилей был четыре года назад :wink:, через одиннадцать месяцев 25 лет стукнет :nod:

    Поздравляю с подарочком :thumbs_up:
     
    RWS и fima76 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.802
    французы
    А ещё был боуллинг, московский зоопарк, ....и много технических парней, которые давали весьма толковые рекомендации в ремонте. :nod:

    эх. :unhappy:
    ************************
    следующий год у тя будет АУДИбилейный. :beer:
     
    Полковник, micha088 и RWS нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    13.788
    Ласка
    Вспомнилось как с маленькой донькой приезжали болеть за наших, на футбол.
    Эх были времена. Жаль не вернуть не исправить.((
     
    Полковник, RWS и булдожка нравится это.
  18. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.247
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Да, много чего есть вспомнить хорошего...

    Да, в следующем апреле 25! :beer:

    И футбол конечно! :rock:
     
    RWS и micha088 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.802
    французы
    ...и купание в проруби. :breeze:
     
    RWS, Полковник и micha088 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    13.788
    Ласка
    А про походы было?
     
    RWS и Полковник нравится это.