троит,скачут обороты,масло было на мин.-долил не родное-начала еще и дыметь,свечи и одну катушку зажигания поменял,давит масло с клапана egr
Только купил такую и сразу в ремонт? Нужно всё грамотно продиагностировать! Фото ошибок глянуть-так можно на вскидку сказать снятие ДВС для разборки и осмотра-поршень разрушен, цепь изношена? (компрессию замерить полезно)
ошибки по диагностике р0011-изменение момента распред вала на более поздний(ряд1) заданная величина не достигнута. Р2261- клапан циркул.возд.турбонагнетателя с приводом от выхлопных газов,мех.неиспраность. Р310в-регулировка низкого давления топлива.
Заехал сегодня в сервис,компрессия в норме,предварительно приговорили "фазовращатель",вопрос-клапан егр может такие симптомы давать?
Буквы мотора написать+год выпуска! Я правда подумал на CDNC 2.0-но сейчас к профилю присмотрелся-тогда были другие ДВС. )))
Wauzzz8e36a283978 ,заехал сегодня в другой сервис,послушали,сделали диагностику-проскочила цепь распредвала на 12 градусов,будут вскрывать
ТС-как ремонт? Что нашли при разборке ДВС? Цепь распредвалов/фазовращатель/распредвалы? Шпонку шкива не срезало?
Задиры на валах,на голове где соприкосновение с валом,в голове масла небыло,у фазовращателя обломана пружинка,так же был сломан клапан изменения фаз,было решено заказать контрактную голову,сейчас только клапан жду