12.15.4 в Железнодорожном

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем DUX, 11 май 2009.

  1. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    Всё же, думаю, лучше забрать.. а то ещё сделают вывод, что по адресу я не проживаю, и вынесут вердикт без меня)

    ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.554
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    ну тут уж хозяин-барин :) я думаю даже в таком варианте все хорошо будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    #143 DUX, 25 май 2009
    Последнее редактирование: 25 май 2009
    Макс, новости есть(
    сегодня на почту зашёл, сказали, что завтра (26.05) отправят письмо обратно, так что я забрал "Судебную повестку"

    ..приглашают в суд 27-ого.

    что делать? написать ещё одну телеграмму, но уже на Имя судьи?!
    или Ходатайство по форме, письмом?!
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.554
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    блин..плохо...оч. плохо...
    а с переносом то что ответили?
    (с почтой бывает можно поговорить, чтобы подержали и не отправляли...но уже поздно)

    по делу надо как-то переносить. выше были варианты, купи справку что заболел, отправь им копию и ходатайство о переносе заседания к примеру)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    перенос был от 21ого, а уже на тот момент они, оказывается, приглашали меня на заседание 27ого :( по ходатайству завтра попробую, но болезнь действует, если только лежишь в стационаре..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.554
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    ладно, придумаем чего-нибудь. в обед отпишусь. помозговать надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    ..совсем забыл, вчера в 19-30, прям перед закрытием почты отправил телеграмму

    а сегодня поеду в суд г.Ж\д
    еду с подругой, она и занесёт Ходательство)

    поглядим, что выйдет :thumbup:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.554
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    не так надо бы. извини что днем не написал. пиши телеграмму, мол в связи с получением повестки и осознанием ступени тяжести данного дела, прошу предоставить мне время на заключение договора с квалифицированным юристом, и отложить рассмотрение дела. Так же прошу уведомить надлежащим образом.сегодня беги и отправляй. если прокатит это 99% шанс на победу. позже объясню почему
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.849
    Греция
    quattro®
    Ждут удобного случая? ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.849
    Греция
    quattro®
    Чо, больше всех "нарубили" в "общественный фонд поддержки сотрудников гибдд"? Верю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.849
    Греция
    quattro®
    Ты сам правила-то всегда соблюдаешь? Вот и не хрена тут исусика стрОить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.849
    Греция
    quattro®
    Дадут бабла - отпустишь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    увы не прочитал.

    съездили в суд, они дали добро и даже предложили выбор сделать:
    - отправить по месту жительства (Перовский суд)
    - отправить по месту регистрации ТС (Басманный суд)

    я пока думаю, согласиться на первый вариант.
    хотя, как заверили в Ж\д, в Басманный суд пересылка осуществляться будет дольше..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.554
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    елки палки...я же объяснял уже. что НЕ ПОДХОДИТ по МЖ, ибо срок прерывается. только по МУТС, пофиг сколько слать будут, дольше, так еще лучше!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    не понял, как прерывается? что значит?

    я думал, по закону по статье моей, можно только по МУТС,
    а если они отправят по МЖ, то:
    - на районе и рулить легче
    - если в законе, разрешено только по МУТС, то будут снова пересылать..
    (это были мысли мои)

    ответ судье надо дать до 11-12 утра, завтра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.554
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    по закону ты можешь выбрать либо МУТС либо МЖ.. ФАКТИЧЕСКИ это один и тот же суд, район и тп. но с точки зрения закона разные... ответ давай по МУТС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    а что значит, дело прервётся?!
    ..в двух словах, плз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.554
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    тебя можно привлечь в течении 2мес...если пересылаешь по МЖ, то пока пересылаются доки, 2мес срок прерывается...и тебя могут привлечь к ПРИМЕРУ в 3мес срок. а если по МУТС, то не прерывается на время пересылки. и 2мес по прежнему капают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    #159 DUX, 27 май 2009
    Последнее редактирование: 27 май 2009
    так, значит 2 варианта:
    - отсылаю по МЖ и разыскиваю знакомых, задерживаю, рулю..
    - отсылаю по МУТС и тяну срок ходатайствами..

    хм, вот дела( .. но пока прошло только 16 дней из ~60..


    да, думаю, ты прав..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.554
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    неее..брат...еще раз..МУТС и МЖ одно и тоже место(тот же судебный участок и тп)...ты можешь так же искать знакомых и тп. просто у тебя появиться ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ возможность защищаться процессуально...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...