Результаты поиска

  1. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    Перевод: когда четыре кольца все, что нужно.:super:
    Сообщение от: i_petrenko, 11 фев 2014 в разделе: Тверь
  2. i_petrenko
  3. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    вебаста и зимняя салярка в помощь.:ded:
    Сообщение от: i_petrenko, 30 янв 2014 в разделе: Тверь
  4. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    мы с батей завелись без проблем. в химе было -29
    Сообщение от: i_petrenko, 30 янв 2014 в разделе: Тверь
  5. i_petrenko
  6. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    Фсе тачку купил. эвакуатарщик в смысле
    Сообщение от: i_petrenko, 12 янв 2014 в разделе: Тверь
  7. i_petrenko
  8. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    ЕЕЕЕЕсть.:nod::biggrin:
    Сообщение от: i_petrenko, 28 дек 2013 в разделе: Тверь
  9. i_petrenko
  10. i_petrenko
  11. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    а где он у нас должен работать.
    Сообщение от: i_petrenko, 22 дек 2013 в разделе: Тверь
  12. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    не нету. А он раньше в автотехнике не работал?
    Сообщение от: i_petrenko, 21 дек 2013 в разделе: Тверь
  13. i_petrenko
  14. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    vin в студию, спрошу.
    Сообщение от: i_petrenko, 6 дек 2013 в разделе: Тверь
  15. i_petrenko
  16. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    Все решил, спасибо.
    Сообщение от: i_petrenko, 26 ноя 2013 в разделе: Тверь
  17. i_petrenko
  18. i_petrenko
  19. i_petrenko
  20. i_petrenko
  21. i_petrenko
  22. i_petrenko
  23. i_petrenko
  24. i_petrenko
  25. i_petrenko
  26. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    Будет сообщено дополнительно:biggrin:
    Сообщение от: i_petrenko, 5 ноя 2013 в разделе: Тверь
  27. i_petrenko
  28. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    есть 225/50 r 17 goodyear eagle ultra grip не шипованная runflat.
    Сообщение от: i_petrenko, 23 окт 2013 в разделе: Тверь
  29. i_petrenko
  30. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    не тех двоих телефона нет
    Сообщение от: i_petrenko, 4 окт 2013 в разделе: Тверь
  31. i_petrenko
  32. i_petrenko
  33. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    У БМВ. Я встречу.
    Сообщение от: i_petrenko, 27 сен 2013 в разделе: Тверь
  34. i_petrenko
  35. i_petrenko
  36. i_petrenko
  37. i_petrenko
  38. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    и что у тебя там стоит
    Сообщение от: i_petrenko, 17 сен 2013 в разделе: Тверь
  39. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    флаг :)
    Сообщение от: i_petrenko, 8 сен 2013 в разделе: Тверь
  40. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    Спасибо
    Сообщение от: i_petrenko, 7 сен 2013 в разделе: Тверь
  41. i_petrenko
  42. i_petrenko
  43. i_petrenko
  44. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    Саня, ну ты и волчара :). Как же мы без тебя:(
    Сообщение от: i_petrenko, 3 сен 2013 в разделе: Тверь
  45. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    я 7 буду. только после 16.
    Сообщение от: i_petrenko, 1 сен 2013 в разделе: Тверь
  46. i_petrenko
  47. i_petrenko
  48. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    и мне тоже работу предложите с зп 30-40 тыщ
    Сообщение от: i_petrenko, 8 авг 2013 в разделе: Тверь