Имена участников (разделяйте запятой).
Перевод: когда четыре кольца все, что нужно.:super:
а если фильтр погреть чем-нить и попробовать завести.
вебаста и зимняя салярка в помощь.:ded:
мы с батей завелись без проблем. в химе было -29
где? постараюсь подскачить.но во сколько пока не знаю.
Фсе тачку купил. эвакуатарщик в смысле
пишите VIN попробуем узнать. Но надо будет собраться и съездить отблагодарить Катю, которая всю эту инфу выдает. Катя своя в доску. Тоже по Ауди...
ЕЕЕЕЕсть.:nod::biggrin:
У машины только ТО, все сервисные акции пройдены. Последнее ТО 05.2012 при пробеге 193377 км сделано в германии. Машина обслуживалась по регламенту.
Господа. Есть резина 205/55 R16 Nokian Hakka 5 шип run flat (не боится проколов) 3500 балон. Если кому надо звоните или пишите. Резина нулевая без...
а где он у нас должен работать.
не нету. А он раньше в автотехнике не работал?
Скинь номер детальки, который у тебя. А так последний номер для олрода 1j0 959 654 AL. Было очень много замен. Куда ты это кольцо хочешь поставить?
vin в студию, спрошу.
Мелких будет как минимум трое. максимум 6,5. возможно будет пятеро а может и больше. Так что бери мелких.
Все решил, спасибо.
Сань, как в песне поется, "лучший мой подарочек это ты". А так даже не знаю. Можно и конвертик. Дома вроде все есть.
Народ, что-то на 30 ноября както скудненько. Все на встречу!!!!
Дом не застрахован, но он очень крепкий. Племянницу выдерживает.
Можно и нужно. Детей должно быть нормально. Я думаю Саня (Шурилло) приедет с женой и детьми.
Можно привезти что пить будете, а так все будет. P.S. И подарки для новорожденной:laugh: Дача в Химе. Если надо встретим.
народ, предлагаю 30 собраться часа в 3 дня на даче.кто сможет посетить сие мероприятие просьба отписаться в теме.
Уважаемые Соклубники. 30 ноября состоится встреча клуба с кодовым названием "Повысим рождаемость в стране". Повод рождение у меня 5 ноября дочки....
таких подушек в боровлево нет. Смртрите каталоги на audi.de. что там есть можно привезти.
вовка а тсможешь из москвы забрать одну хреньку. Позвони мне на тел.
Будет сообщено дополнительно:biggrin:
Вот и появился повод встретиться. В 1:45 у меня родилась доченька.:super: Так что в ближайшее время встретимся.
есть 225/50 r 17 goodyear eagle ultra grip не шипованная runflat.
Народ, есть резина зимняя nokian haka 7 225/55 r 16 б/у 2 мес. шипы все на месте. если интересно велком в личку или звоните на мобилу.
не тех двоих телефона нет
о и мой мелкий на фото с клоуном засветился. кстати клоуна Анна зовут. Она у меня на свадьбе детей развлекала. и тел ее у меня есть:biggrin:
Да, да. Кольцами сверкнем у БМВ и организованной калонной к ауди поедем.:biggrin: В Ауди все уже договорено.
У БМВ. Я встречу.
ну что, 28 в 12.30 завалимся на презентацию в ауди центр.:super::biggrin:
Пришла новая инфа не 29, а 28 сентября. Нас очень ждут.:super::super:
господа. 29 сентября с 13 до 17 часов будет проводиться презентация новой А3 седан. в программе подарки, развлекуха, конкурсы. Предлагаю собраться...
Народ. по секретным данным презентация А3 седан ожидается в октябре. Наш клуб в приглашенных.
и что у тебя там стоит
флаг :)
Спасибо
Спасибо всем за отзывчивость. Вопрос с транспортом уже решен. Спасибо Жене.
Народ, кто горазд меня завтра с тверского проспекта в 13:00 захватить, а то жена машину забирает. Звоните 8-9ноль4-ноль11-шесть семь-восемь...
папа говорил, что 6 человек уже подтвердили, помимо меня.
Саня, ну ты и волчара :). Как же мы без тебя:(
я 7 буду. только после 16.
Народ, Ауди центр тверь готов провести для нас экскурсию по их центру и готовы приглашать нас на все их мероприятия в качестве спец гостей. Во...
так я же не программер, я железячник (админ тобишь). я компы ремонтирую и софты ставлю
и мне тоже работу предложите с зп 30-40 тыщ