Имена участников (разделяйте запятой).
:)Чо все в радисты подались.
С праздником Победы.
Народ. У меня 3 неполучается. Неожиданные проблемы.
Господа по активнее. Где все. Не ужели начался дачный сезон. Готовимся 3 мая встреча.
Ну с кузнецом веселее будет. Я Вообще может быть всем семейством приеду.
Народ. Ну что 3 мая встречаемся в 12 у Ленты и на шашлыки.
Пришли обложки. Можно забрать при встрече или по звонку. Тел. в профиле.
Я за. если оклемаюсь. Приболел.
Тута я . Предлагаю 1 или 2 или 3 или 4 с мясом где нить на природе. ЗЫ. Скоро обложки приедут.
Народ, как насчет встретиться?
[ATTACH] Кому пиццу?
Заказано
Ужо в заказе.
Ну что в заказ ставить.
Кожа:thumbup:
принято
Сколько нужно?
Народ. Есть возможность привезти вот такие обложки для документов. Цена 400 р. Кому надо пишите. [IMG] [IMG]
Давайте. Кто за: 12 19 26 майские Пишем не стесняемся.
Предлагаю собраться 12 апреля на шашлыки. С местом решим.
Повод, да еще какой. В общем нужно планировать сбор.
а в прошлом году ведь получилось собраться на шашлыки. Ну и в этом я думаю побольше встреч сделаем.
Ага. я видел. Вакансия с 21 числа висит. Пускай ищут. Обучать то они не особо хотят, а обещают золотые горы. По факту ...:cry:
Ок. я буду.
уже закинул. Ищу там, смотрю, откликаюсь.
Я же говорю, что ауди центр твеь, бмв, форд, ниссан, пежо, мицубиси - это одна контора. Называется Автопремиум.
я за.
Как насчет встретиться в среду (26)?
этож одна шарага. ГК Автопремиум.
новую и основную.
Ищу работу. Помогите.
Народ, подскажите, ни у кого нет резины лето 205/55 r16. А еще, я шильдик получил.
Скока вешать в граммах:nod:
по поводу шильда см выше!)
а то!!!входит со свистом)))
Даааааааааа, эт наша. Надо только ошильдоваться. Можно собраться в среду на след. неделе, то бишь числа этак 26.
[ATTACH] [ATTACH][/ATTACH][/ATTACH] Вот она!!!
ну да можно и там. когда?
Не, передний.
Спасибо. 5-ти дверный хэтч.
Народ. Вот я и опять на правильной машине. Фото машины выложу чуть позже. Скажу только что она КРАСНАЯ:super:
да. много чего. брелки, ручки, часы. Приезжай. с четверга буду там
Да. На масленницу. Вот программа: Для Вас задорные русские игры, катания на лошадях, средневековый тир, конкурсы, развлеченья, ароматный чай,...
Народ. 2 марта в 14,00 масленница в боровлево. Как насчет собраться? Я выходной:)
2 марта в боровлево масленица. Welcome!!!! А я работаю.
Да... дела. Мне про масломаркет даже читать страшно стало. В мое время себе такого не позволяли (или я не позволял, т.к. за каждым ремонтом...
А у меня вообще выходные черти как, то на неделе, то на выходных. Так что пишите, если смогу подтянусь.
У нас дорого и качественно. ок 10-12 тыщ элемент (работа, материал, сборка-разборка):):nod:
Правильно Саня говорит. Я там себе коробку на Ауди искал кватровую. За сутки 15 предложений. В Твери только переднеприводные были, и то 2.
себе xenum X1 лью. Уже 45000 на нем, полет нормальный. В следующую тачку тоже его лить буду.