Имена участников (разделяйте запятой).
Тебе тоже спасибо.
Большущие СПАСИБО Саше за мастер-клас по приготовлению плова. Плов получился просто зачётный. Кто не смог приехать и не приехал, тот очень много...
ну вот есть у тебя повод, для быстрой мойки ковра. Саня, давай приезжай.
ок. до 12 надо решить. в 15 выдвигаемся.
ну кто еще с нами. народ ау.
нам 8 мес.поэтому у нас пюрешки и титя
можно и после обеда. в воскресенье работаю
сколько на плов надо допустим на 4-х
тады во склько?
А я с женой и детенышем буду. можно часиков в 11.
Во сколько сбор
ПОЗРАВЛЯМС
Когда, где.
Да, было супер. Мне тоже было очень приятно познакомиться со всеми.
я 22 км ехал час. Немного фоток. [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Вот координаты 55.989481, 36.273899. Заправка перед съездом на МРВ. не промахнешся. Я там где-то с 9,30 буду. Тел в профиле. Звоните.
А ты не через Питер, а то в Твери могу встретить
я из твери часов в 7 выйду, что бы к 10 приехать, может раньше подъеду, подожду.
ну так welcome в колону
и меня запишите. попробую приехать с командой поддержки
был на формуле рено, спрашивал, сказали можно будет.
Список кто поедет дружной компанией АК. время Воскресение 13 июля 10:00 место заправка Газпром,на повороте на МРВ тут...
Перископы все купили:)
Там не смогу, т.к. буду выезжать на новую ригу по А108 со стороны Клина, ок. поселка Восход. Можно и там встретиться. Но я больше склоняюсь к...
заправка вроде газпром. какой км не знаю, сам из Твери.
1. i_petrenko пишемся далее
я еду 13-го вот расписание 10:30-11:00 – Формула-Россия (2-я гонка) 11:30-12:10 – прогулка по пит-лейну во время тренировок пит-стопов...
Совершенно верно? часиков так в 10.
предлагаю встретиться здесь 55.989481, 36.273899 http://maps.yandex.ru/-/CVrv7Zjy
+1. я за.
я тоже по 1700 взял. нафига платить больше. гланое в паддок есть возможность пройти. P.S. народ может встретимся на мероприятии познакомимся,...
кто-нить едет на DTM 13 июля. Соревнования будут проходить на moscow raceway под волоколамском. вот расписание Воскресенье, 13 июля 10:30-11:00 –...
там скорее риски крест накрест сделаны, но могут и в разных направлениях.
Да-да, это его адский номер:):super:
зачетное видео http://vimeo.com/98286696
спасибо за инфу. буду там ездить аккуратно.
на диагностику подвески можно и без записи. возможно подождать придется маленько.
Резина, цена 1200 комплект
на тачки с 2008 года. у меня в салоне лежат. на встрече могу продемонстрировать. корыта глубиной ок 2 см. ковры по ссылке
коврики резиновые в салон никому не нать.
На Коминтерна.
Масломаркет, Василий. Езжай туда.
завтра как часиков в 5 вечера встретиться возле ленты.
Почему. Я вроде того же мнения придерживаюсь.
воооо, уже дельные предложения пошли!!!! я за.:beer:(в смысле рыбалку):)
ну а по приколу же!:) отдохнуть, встретиться, себя прорекламировать. ну и впечатления не хуже пейнтбола я думаю.
Народ. Предлагаю поучаствовать там.
и я про тоже. как насчет этой субботы часиков так в 5 вечера.
Тогда у меня форс-мажор был (похороны), а сейчас я полностью свободен.
Народ, может встречу замутим.:beer::beer::beer::beer::beer: