Результаты поиска

  1. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    Тебе тоже спасибо.
    Сообщение от: i_petrenko, 19 июл 2014 в разделе: Тверь
  2. i_petrenko
  3. i_petrenko
  4. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    ок. до 12 надо решить. в 15 выдвигаемся.
    Сообщение от: i_petrenko, 18 июл 2014 в разделе: Тверь
  5. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    ну кто еще с нами. народ ау.
    Сообщение от: i_petrenko, 18 июл 2014 в разделе: Тверь
  6. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    нам 8 мес.поэтому у нас пюрешки и титя
    Сообщение от: i_petrenko, 18 июл 2014 в разделе: Тверь
  7. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    можно и после обеда. в воскресенье работаю
    Сообщение от: i_petrenko, 18 июл 2014 в разделе: Тверь
  8. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    сколько на плов надо допустим на 4-х
    Сообщение от: i_petrenko, 18 июл 2014 в разделе: Тверь
  9. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    тады во склько?
    Сообщение от: i_petrenko, 18 июл 2014 в разделе: Тверь
  10. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    А я с женой и детенышем буду. можно часиков в 11.
    Сообщение от: i_petrenko, 18 июл 2014 в разделе: Тверь
  11. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    Во сколько сбор
    Сообщение от: i_petrenko, 18 июл 2014 в разделе: Тверь
  12. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    ПОЗРАВЛЯМС
    Сообщение от: i_petrenko, 18 июл 2014 в разделе: Тверь
  13. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    Когда, где.
    Сообщение от: i_petrenko, 17 июл 2014 в разделе: Тверь
  14. i_petrenko
  15. i_petrenko
  16. i_petrenko
  17. i_petrenko
  18. i_petrenko
  19. i_petrenko
    Сообщение

    DTM 2014

    ну так welcome в колону
    Сообщение от: i_petrenko, 10 июл 2014 в разделе: Встречи и мероприятия Клуба
  20. i_petrenko
  21. i_petrenko
  22. i_petrenko
  23. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    Перископы все купили:)
    Сообщение от: i_petrenko, 2 июл 2014 в разделе: Тверь
  24. i_petrenko
  25. i_petrenko
  26. i_petrenko
    Сообщение

    DTM 2014

    1. i_petrenko пишемся далее
    Сообщение от: i_petrenko, 1 июл 2014 в разделе: Встречи и мероприятия Клуба
  27. i_petrenko
  28. i_petrenko
  29. i_petrenko
  30. i_petrenko
    Сообщение

    DTM 2014

    +1. я за.
    Сообщение от: i_petrenko, 30 июн 2014 в разделе: Встречи и мероприятия Клуба
  31. i_petrenko
  32. i_petrenko
  33. i_petrenko
  34. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    Да-да, это его адский номер:):super:
    Сообщение от: i_petrenko, 24 июн 2014 в разделе: Тверь
  35. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    зачетное видео http://vimeo.com/98286696
    Сообщение от: i_petrenko, 20 июн 2014 в разделе: Тверь
  36. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    спасибо за инфу. буду там ездить аккуратно.
    Сообщение от: i_petrenko, 19 июн 2014 в разделе: Тверь
  37. i_petrenko
  38. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    Резина, цена 1200 комплект
    Сообщение от: i_petrenko, 18 июн 2014 в разделе: Тверь
  39. i_petrenko
  40. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    коврики резиновые в салон никому не нать.
    Сообщение от: i_petrenko, 17 июн 2014 в разделе: Тверь
  41. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    На Коминтерна.
    Сообщение от: i_petrenko, 15 июн 2014 в разделе: Тверь
  42. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    Масломаркет, Василий. Езжай туда.
    Сообщение от: i_petrenko, 14 июн 2014 в разделе: Тверь
  43. i_petrenko
  44. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    Почему. Я вроде того же мнения придерживаюсь.
    Сообщение от: i_petrenko, 6 июн 2014 в разделе: Тверь
  45. i_petrenko
  46. i_petrenko
  47. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    Народ. Предлагаю поучаствовать там.
    Сообщение от: i_petrenko, 5 июн 2014 в разделе: Тверь
  48. i_petrenko
  49. i_petrenko
  50. i_petrenko
    Сообщение

    Тверь

    Народ, может встречу замутим.:beer::beer::beer::beer::beer:
    Сообщение от: i_petrenko, 4 июн 2014 в разделе: Тверь