Имена участников (разделяйте запятой).
Во тебе пример и кимоно не нать. Только волосы покрась:biggrin: [ATTACH]
ну в народе так говорят.
Поздравляю. С вступлением в ряды ювелиров.:super:
ну что завтра встречаемся или как?
можно и так.
+3)))
Класс:thumbup:
как так?
я тут. против лазер тага ничего не имею. главное со временем определиться.
я за. в воскресенье или в субботу после 19:00
поржал под столом. Реклама чикена на японском http://youtu.be/mxzgwJ8tSE0
а у меня skybrake стоит, типа black bug.
Комиссар Катани прям из спрута. Один и на банду.:thumbup:
видимо им очень нравиться твоя шкода.:):):)
И мну. Всех Порвуууууууу на 1,4:nod::nod::nod:
Ну ты и маньяк:nod: Прокатишь? Машина конечно зачет, одобрямс:thumbup:
у оффициалов точно есть. а так вроде все васей пользуются.
не ну в ноябре-то понятно:beer:
какой такой праздник?
давайте 5 часа в 2 дня.
ток надо теперь с датой определиться.
ооооооо, чо за аппарат?
lда мелочь, но не приятно
думаем по поводу даты и места. предлагаю числа 5-го p.s. левый борт не снимать.
народ, а ни кто фотографией не занимается. есть мысля устроить групповой фотосет, на память и вообще. заодно и встречу замутим, а то лето прошло,...
не, всю разобрали.
лью xenum oem-line vw ll-03 доволен как слон
я вообще крепления имел в виду. А луминеевый подголовник - это тема:biggrin: Как эт я сразу не догадался.:shock:
на люминь надо переделывать пока окончательно все не разбомбили.:) или многоточечными ремнями пристегивать, чтоб пошевелиться не могли:biggrin:
+100500
спасибо за отчет, сам собираюсь ман ставить.
H7 55W. У меня есть филипс в продаже.
неа 5 раз. 5) мне.
пневма ф топку))). на пневме будешь ездить только на втором положении и изредка задирать выше (спроси у Сани (Шурило)), а на пужинках он гдето...
вовка, а че вдруг?
лови номерки 0B1141015D диск сцепления и нажимной 0B1105266AN МАХОВИК (280ММ) N 91143203 (3 ШТУКИ НАДО) БОЛТ М10*1*15,5...
кидай vin попробуем решить.
я просто не знаю где ее еще продают.
зеркало, мелкие царапки маленько затягивает.
Купить можно в сети масломаркет. Наносится после мойки на мокрую машину и растирается и все.
мне понравилось. willson в рекламе что обещал, то и получилось. А брать или не брать дело каждого. На белом мне кажется эффект не та заметен будет.
цена вопроса 1700 руб.
Обработал машину Willson PSCoat с эфектом зеркального блеска. Вот результат. [ATTACH] [ATTACH]
я на эти выхи в деревню(((
производство.
у меня композит стоит. легка и прочная. Покруче люминя будет. Цена вопроса 4500 (тверь)
Прошел ТО 15000 В Ауди Центр Тверь работа 2800.
По весне дилерским сканером включили БК. Недавно обновили какое то ПО ММI радио, БК работает. Машина апрель 13.
Народ, как насчет собраться на шашлыки 3 августа
Да, да. Смотрели постоянно. И телефоны у нас были доступны.