Имена участников (разделяйте запятой).
да нет не мерили, а через ваг ком же вроде можно глянуть? толька не помню где
спасибо за схему! нужная вещ:thumbup:
может я и ошибаюсь так как я не елетрик а вот удруга наклоности к этому есть он и подсказал. 13.8 это многа я прав?
всем привет! вопщем проблемка такая перегорела левая лампа ближнего полез менять и увидил что кантакты грелись позвал друга чтоб он замерил...
страно в казахстан отправляют! мне кажется китайцы за зелень хоть на луну товар отправят:shock:
попробуй на алиэкспресе заказать там тоже это все есть
извини но можно по подробней? че та я не догоняю. :shock:
я так понимаю все нормпльно?
вопросик по 34 каналу пришол в гараж не завадя машину посмотрел показания 34 канала в левом окне (-0) в правом (40) я правильно понимаю дтож...
интересно че за температуру тогда показывает 58 канал на рестайле? причем постояно 49 в правом окне и 2в левом
у меня такаеже симфония 2 я купил приблуду ятур уинул в бардачек слушаю юсб
спасибо! будим гледеть
в 57 58 всегда 49 гр. по климе вася ошибок не даёт за исключением датчика загрезнения воздуха, как быть?
например у меня таких ламп нет
други! подскажите как через меню климата посмотреть температуру движки ? слыхал про это но чета на форуме не найду
ну а если ты не пристегнут лампа горит?
да фиг знает есть или нету эти датчики. ну на приборке контролька точно есть
допустим если первык две 16 меняем их на 18 ?
в седухах датчики стоят?
ребята подскажите как включить функцию оповещения о не пристегнутых ремнях?
грибок рабочий?
придется также зделать (времено)
ок! спасибо!
мужики всех с праздником! кто поскажет какие сложности всречаются при замене топливного фильтра сам опыта не имею гдето читал надо сбрасывать...
вот моя кодеровка авось поможет 11582
Формучани всех с наступающим праздником! Ни гвоздя, ни жезла! :beer:
спааибо!!! обрадывал!
ОДНОКЛУБНИКИ! тоже есть вапрос по АБС. не загорается конролька при резком тормажении пидаль тормаза пинается тормаза нормальные ошибок нет. при...
хотя не знаю в этом причина была или нет. подцепил шнурок я к другой машие все работает,читает все как положено цепляю к себе, не фега не пашит...
обновил драйвера
короче прога заработала все читает плюс стала видить электронику тормозной системы рань ше невидила
мне этой процедуры на 2000 км хватило. короче херня это все надо ставить новые рычаги и голову не морочить
ты хочеш сказать что драва згарели с бука?
я и васька пробывал всеравно выкидывает
быстро это в течении какого времени?
посмотри контакты в брелке ну и как вариант батарейка здыхает
ок. спасибо! возможно сегодня попробую потом отпишусь, но шнурок я заказал все равно
кстати ошибка на кпп стала поевлятся раньше тоже не было точно не помню но что то вроде плохой сигнал с эбу двиготеля не постояно уже два раза...
может чета с эбу произошло раньше все работало
ну все я вылечел ласточку путём чистки вкг и замены клапана вкг и дз помыл
7 дом. расшириная
как думаеш если винду переустоновлю поможет? или шнурок другой закзывать?
дружище! у меня вообще всё там подругому:shock:
у меня все работала а тут бац не стого не сего и выкидывает
ок! спасибо!!!! при этом надо штоб шнурок был подключен?
а ты мне пожалуста раскажи как сюда попасть?:shock: чтоб уменьшить
поскажите как проверить температуру антфриза через меню климата?
блин фиг его знает как проверить?
переустоновил результат тотже прбывал васю 1.1 такаеже фигня может кто даст сылку где можна качнуть рабочию прогу?
рахмет! будим глядеть