Имена участников (разделяйте запятой).
Оставте так на все время :smile42:, а если честно, то можно стелать все обратно в правом нижнем углу переправить слева направо.
Когда по пьяни на форум залезеш точно так как сейчас.:drunk2:
Теперь мы почти все волки.:smile30:
пять минут посидел уже голова кругом, чуть со стула не упал.:smile42:Вот тебе и день дурака.
В любом случае на низком профиле подвеска меньше живет.На наших дорогах один сезон и диски квадратные(я про низкий профиль), хотя как ездить.
Спасибо крутяк!
Всех ВВшников с праздником!:drunk2: Я сегодня буду в слюни:beer::smile42:
шильд quattro в решетку радиатора пропил! при содействии Mikserа.
Mikser первым забил, если не заберет, то в личку постучусь.
К сожелению нет.
шильд quattro в решетку радиатора с крепежем отдам за пиво!:beer:
Вот мое лето R17[IMG]
Если желтая масленка, то низкий уровень масла.
Я в ОДОНе служил.А где встреча?:[:]||||||
Многие кожу сначала клеят на руль, постепенно подтягивая,кожа которая накладывается друг на друга-её обрезают, а затем делают шов.
Продаю Б/У вакуумный усилитель тормозов, главный тормозной цилиндр LUCAS, бачек 8D0 611 301. За все 1500р.
В Зеленограде год назад серии были С***СУ, С***РУ.А так ХАМов и ХЕРов много ездит.
Сам устанавливал.Тоже были некоторые проблемки с установкой.После настройки все стало гуд!
Продаю пять дисков R15. Один диск гнутый, но можно выпрямить.Резина почти лысая.Цена 3000р.
У меня такая же сигналка. Работает все гуд без дополнительных блоков.Попробуй с настройками сигналки поиграться, что нибудь и получиться.
Кусок на руль примерно мне отрезали 130см на 20см с запасом.Заплатил 600р.за кожу+ нитки катушка 45р.
Прямиком из африки.:ded:
Шкура телячья, отрезали в ателье.Паралон не ложил.Клеил весь руль.
Дешевле не найдешь.Так же цена зависит от качества пленки.
Машинкой фирмы Pfaff.У тещи позаимствовал.
Хорошо спасиб. Буду лазить.
Смотрел все норм.Сегодня не горит лампочка.Как только похолодание и опа загорелась.
Лампочка не загорается. Но при понижении температуры -10 начинает мигать.
Если контакт плохой, скорей всего постоянно бы горело.Буду мудрить с бачком.
Уважаемые клубни помогите решить проблему моргающей лампочке охлаждающей жидкости. В чем причина? Уровень антифриза в норме, датчик четырех...
Куплю оригинальную сетку в багажник А6/С5.
У меня была проблема с потключением не штетной магнитолы.Играли только динамики в передних дверях, а задние идут через штатный усилок, к которому...
Усилитель с сабом штатный?Если так, то покупаеш переходник и будет тебе счастье!
Клеи момент пробка.Это второй руль, первый с косяками получился.Я с этим замучался ушло 2 дня на него.:smile42:Шов макромэ.[ATTACH]
Уже занимался таким делом.На своей А6 в салоне декоративные накладки обтянул карбоном.Хочу еще потолок черной замшей обтянуть, но боюсь будет как...
Перетяжка руля кожей на мерседесе.На ауди технология такая же. Итак: 1. Снимаем руль,для этого нужны ключи: т30 , шестигранник 10, под...
Заправился, проехал 1 км.Далее началось чихание, пердение.Закончилось все промывкой бака и всей системы.Может такой попался?:shock:
Продам 4 диска R15 5*112 на летней резине.На двух почти лысая, а на других еще на сезон.На одном диске притертость об бордюр и он же сзади был...
В 15 вложишся
Крутотень!:thumbup:
какой двигатель? Если снаружи и в масле то так не должно быть.
Я с Влогодской области сейчас живу в Москве.На родине бываю раз в 2 месяца.
Один раз заправился на лукойле в Химках.Желание там заправлятся теперь отпало.
В турбовый исключительно 95 и 98.
Re: ПРИОБРЕТЕНИЕ Б/У АВТОМОБИЛЯ - НА ЧТО СМОТРЕТЬ ПРИ ВЫБОРЕ Не знаю как двигатель, но кузов в хлам
Тебе подойдет такой переходник [IMG]
Если уровень жидкости впорядке, то возможно не исправен датчик уровня тормозухи.
У меня была такая проблема на А4(закусывало руль при повороте вправо). Заменой гура и промывкой системы не вылечилось. Сам снял рейку и отдал на...
При повороте руля есть какие нибудь посторонние звуки?
Замена или переборка рулевой рейки поможет!