Имена участников (разделяйте запятой).
привет всем.предистория,два месяца назад ставил новую лямбду,дифдавление в пределах 0.45,насос давит норм,фильтр новый,зажигание выставлено....
нет не подтекают,там пыльник на одном поршне новый стоит,поршен не поврежден,как и на втором суппорте все ок. суппорта сейчас в москве,сам я во...
спасибо за информацию
точно не скажу,незнаю. скорее всего неподойдут
продам
продаются
мда,вот облом блин
китайцы мать их....
в связи с некоторыми обстоятельствами суппорта продаются за 1000 рублей
еще лежат
точно сказать не могу,эти суппорта под винтилируемые диски,если ставить диски от эски то надо тогда и скобы от эски
апочки
звонил сегодня на разборку на "яму" по телефону написаному здесь. номер изменился сказали
ребята,ищу суппорта задние на свою,естесно на разборку позвоню,но мож есть у кого без дела рабочие лежат. есть у меня кватровые под вентилируемый...
пожалуйста http://www.audi100.ru/forum/viewtopic.php?t=21884 у Koresh есть скобы и комплект у тебя получается
продатся
пока лежат
продается. на кватру
актуально
продам или обменяю на задние суппорта от переднеприводной А100\45
ап ап ап
в следующую партию буду заказывать. что то проглядел я в этот раз
без скоб
суппорта с audi s6 c4,4a под 269*22(по моему) диски.
я их сам купил,но оказалось что меня не проинформировали,просто тупо толкнули товар,а мне они естественно не подходят.разбиралась машина s6 4a...
1800 за оба [IMG] [IMG] [IMG] есть информация,что суппорта подходят на А6 и 100\45 КВАТРА
и еще раз про суппорта задние,а то всем в личку,а тут ни слова,проданы они или нет. вобщем и мне интересны и нужны
какая разница,не меньше недели ждать посылку все равно. и не понять,ты тоже фары предлагаешь? фото,цена?
фары передние от эски интересны
продал? если нет,почтой вышлешь?
цена в магазине кусается. ищу в кол. 4 шт.
здравствуйте! тут я новичек и бываю не часто (в основном на ауди 100 форуме). но поздороваться с Вами посчитал нужным:)
посоветуйте специалистов,сам устал бороться. центральный регион
да,интересно узнать про насос волговский,тоже буду ждать отчета. у меня тоже такой же впрыск
у меня PH и KE-jet.,а тут прочерк:shock: