Имена участников (разделяйте запятой).
Чуть-чуть
Up.....
30000
забираем
32000р комплект в идеале
Поднимаю
забираем 19ую ковочку
Диски проданы
Отличные диски ждут нового хозяина.
Оригиналы. по фото все видно.
забираем отличную ковочку
Вроде должно подойти, год какой?
Покупаем
Забираем отличные диски
Тольятти. Вышлю транспортной компанией в любой регион.
забираем ковочку
Забираем колесики
На картинке написано 3 и 6 просто алюминивые диски. Так что врядли ковка. Тему на 2 странице прочтите, там и вес указа в сравнении с 18" литьем....
Выше RUM выложил фаил, глянь там под номером 4 такие, написано- алюминивые штампованые диски, значит ковка. Вообще если с тыльной стороны диска...
Dia 57.1 гляди по каталогам
Какого года А8?
32000р комплект в идеале.
Отличная ковка. Забираем.
Тольятти
Вышлю траспортной компанией.
Приобретаем отличные диски
да 57,1
Вверх
Забираем идеальные диски
актуально
забираем за 26000р без 2-x колпачков до 12 февраля. (2 колпочка оставлю себе)
Фото дисков
Отличные диски ждут своего нового хозяина
Проданы.
вверх