Имена участников (разделяйте запятой).
+1. ......
BYD запатентовал дизайн Lexus RX350 Воистину наглость китайских...
нормальный отчет. только не очень верится что попался столь беспроблемный автомобиль. хотя может повезло.
Поздравляю! :ros::ros::ros:
Скорейшего выздоровления! :nod::ros::ros::ros:
он вроде не бывает на палке. тюнинх? чья коробка?
Мужики, поздравляю! :thumbup:
УАЗ. Английский УАЗ. ИМХО его приобретение обосновано только постоянным лазанием в грязи или другим трудноПРОХОДИМЫМ (но все же проходимым) местам.
116 отличается по дизайну от 135? плохая привычка встревать не по существу.
GT - ширпотреб :D Azure T :umnik:
Re: Заправка в Москве. Где это? тоже подумал что "дом на набережной"
броня похожа на B6/B7. Примечательно, что в серийной продукции такого варианта нет.
[IMG] [IMG] [IMG] [IMG] взято отсюда
[IMG]
да я для себя. :nod:
а он ее и не терял. статистика продаж говорит сама за себя. в конечном итоге все и делается для Потребителя.
что-то определенное можно сказать лет через 20. ну 15. W126 сначала тоже не приняли, а сейчас классик из классиков. Мерседес с Большой Буквы....
а не посещала мысль что кому-то это и не нужно? для сведения - для ряда армий Ближнего Востока до сих пор выпускатеся малыми сериями ТЛЦ70.
факт.
кстати, прочитал что Е39, Е46, Х5 первый - тоже его работа.
в тех условиях, для которых он создан, это большой плюс. ездил еще на дизельном ТЛЦ100 с механикой по пустыне - пока ничего надежнее нету в тех...
опция? :D
рублевая цена ужас. а вообще ничо так маршрутко.
мальчика надо немедленно вербовать в наше минобороны :dead:
рено? :dead: а что такое рено? :dead:
нравится. цена более чем адекватная. а что до обозначенной выше хлипкости - так и автомобиль сугубо асфальтовый.
да куда им до тебя :dead:
субару или октавия, имхо.
шедевры перечисли (желательно с именем и фамилией дизайнера)
я подумал ты хочешь Ратана Тату
отель Шаляпин - супер! по сабжу +1 за 200крузер с дизелем
"....отдаю сердце подруги ..." :uhoh::uhoh::uhoh: что-то страшно стало
будут брать. но дизайн спорный имхо.
уж очень машины разные. пусть твой родственник определится, что конкретно ему нужно от автомобиля в большей степени.
даешь нового Поля Брака!
поздравляю! Фотку давай:thumbup:
Ответ: Где можно купить модели автомобилей 1/43? не знаю можно ли здесь что купить, но сайт интересный: http://www.diecast.ru/ А еще видел на...
Ответ: Как немцам-то хорошо, оказывается :) Автоваз - что чемодан без ручки: нести тяжело, а бросить жалко.
Ответ: New CLK 2009 как в "Назад в будущее-2"?
Ответ: New CLK 2009 Мерседесы вроде как особенно тесными не были никогда :shock: немного тяжеловат дизайн экстерьера имхо.
Ответ: New CLK 2009 напрашивается однозначно, в угоду поклонникам A5 Quattro и 335i xDrive
Ответ: Все еще пьете колу? пей :D
Ответ: Все еще пьете колу? интересно, их просто выжимают :shock:
Секретный ингредиент, лежащий в основе знаменитого напитка Соса-Соla — пищевая добавка, добываемая из червяков. Этот факт умалчивался с 1886 г....
Ответ: Докладываю:-) ну это мелочь. в каком салоне брал?
Ответ: Докладываю:-) спасибо за отчет! Сейчас такая стоит 1 376 000, кстати.
Ответ: Докладываю:-) ну 4 ткм не пробег еще, но интересно. пиши :nod:
Ответ: Cтарые картины на новый лад жесть )))))))))
Ответ: Наши выйграли Даккар на КАМАЗах http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=137504
Ответ: Сходил, блин, за хлебушком... или замена колодок полмашины в багажнике?