Результаты поиска

  1. Advokat
  2. Advokat
    Сообщение

    Вопросы по 8Е

    Дим, а чо там громыхает у тебя?
    Сообщение от: Advokat, 13 дек 2010 в разделе: A4
  3. Advokat
    Сообщение

    Вопросы по 8Е

    ага, а еще зимы то толком не было.
    Сообщение от: Advokat, 6 дек 2010 в разделе: A4
  4. Advokat
  5. Advokat
  6. Advokat
    Сообщение

    Вопросы по 8Е

    не, то не его, он просто разместил объяву.
    Сообщение от: Advokat, 6 дек 2010 в разделе: A4
  7. Advokat
    Сообщение

    Вопросы по 8Е

    [IMG] такое? ТУТ
    Сообщение от: Advokat, 5 дек 2010 в разделе: A4
  8. Advokat
  9. Advokat
    Сообщение

    Вопросы по 8Е

    а exist не помогает?
    Сообщение от: Advokat, 4 дек 2010 в разделе: A4
  10. Advokat
  11. Advokat
  12. Advokat
  13. Advokat
  14. Advokat
  15. Advokat
  16. Advokat
    Сообщение

    Вопросы по 8Е

    у некоторых 1.8Т не жрет, бывает и такое.
    Сообщение от: Advokat, 3 дек 2010 в разделе: A4
  17. Advokat
    Сообщение

    Вопросы по 8Е

    да речи вроде не было про хим свойства масла.))
    Сообщение от: Advokat, 3 дек 2010 в разделе: A4
  18. Advokat
  19. Advokat
  20. Advokat
    мне чувак знакомый сказал про зиму на дизеле:
    Сообщение от: Advokat, 3 дек 2010 в разделе: 4L
  21. Advokat
  22. Advokat
  23. Advokat
    Сообщение

    День Юриста!!!

    С праздником! :drunk2:
    Сообщение от: Advokat, 3 дек 2010 в разделе: Все обо всем
  24. Advokat
  25. Advokat
  26. Advokat
  27. Advokat
  28. Advokat
  29. Advokat
    Не у всех. ;-)
    Сообщение от: Advokat, 2 дек 2010 в разделе: Все обо всем
  30. Advokat
    Сообщение

    Вопросы по 8Е

    5-30 не жидковато?
    Сообщение от: Advokat, 2 дек 2010 в разделе: A4
  31. Advokat
  32. Advokat
  33. Advokat
    Сообщение

    Что было-то ?

    ага было оч ржачно. :smile30:
    Сообщение от: Advokat, 2 дек 2010 в разделе: Все обо всем
  34. Advokat
    Сообщение

    Я ПОРАБОТИЛ АК!!!

    И наступил хаос. :rofl:
    Сообщение от: Advokat, 2 дек 2010 в разделе: Все обо всем
  35. Advokat
  36. Advokat
  37. Advokat
  38. Advokat
  39. Advokat
  40. Advokat
  41. Advokat
  42. Advokat
  43. Advokat
    Сообщение

    Вопросы по 8Е

    тут попробуй полистать http://audi-a4.5go.ru/
    Сообщение от: Advokat, 1 дек 2010 в разделе: A4
  44. Advokat
  45. Advokat
    Сообщение

    Вопросы по 8Е

    да вот гдейто читал. может в мануале у себя.
    Сообщение от: Advokat, 1 дек 2010 в разделе: A4
  46. Advokat
  47. Advokat
  48. Advokat
  49. Advokat
    Сообщение

    Вопросы по 8Е

    Шутко. У всех так.
    Сообщение от: Advokat, 1 дек 2010 в разделе: A4
  50. Advokat
    Сообщение

    Вопросы по 8Е

    первый признак того, что турбина под замену. :nod:
    Сообщение от: Advokat, 1 дек 2010 в разделе: A4