Имена участников (разделяйте запятой).
7 500 р.
Ап...
8 000 р.
9 000 р.
Пока не готов к такому дисконту.
Поправил. Вторые.
Продано
Да.
25 000
Продано !
Воспользовался сам. Все ок. Скидка 3000 р. в Эльдорадо, включая Apple. Спасибо.
Не могу написать в личку. Скинь плиз. Вечером все узнаю, отпишусь.
Да меня Apple интересует.
Кто-нить воспользовался ?
На товар с финальной ценой действует ? «На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты».
Воспользовался скидкой в СМ. Спасибо Александру. Все ок.
Бронь до завтра 16:00 плиз.
Где территориально ? Сколько Гб ?
Спасибо, но в итоге сдал в утиль.
Утилизация бесплатно ?
Привет ! Есть подобный опыт ? Какие действия необходимы ? ЗЫ: есть у кого опыт продления лицензии за последний год ?
А чем он тебе помешал ? Правила не нарушает. Не нравится - не читай.
5000 р.
6000 р.
7000 р.
Привет ! Коммерческая деятельность с администрацией согласована ? Тут нечто похожее, но бесплатно.
500 р.
Все продано. Пока больше ничего нет.
Апп...
Остался только Assassin’s Creed Syndicate - 500 р.
А ты можешь доказать, что он выпросил на форуме эту СВ ?
Образец печати отправлю в вотсап.
Star Wars: Battlefront - 500 р. Assassin’s Creed Syndicate - 1000 р. Обе 1200 р.
Какой ? :cool:
Ух, как-же я грезил им в свое время. Думаю, конечно же, что никто за этот ценник не купит, но удачи в продаже.
500 р. без торга.
Стартовал новый сезон "Последний человек на земле".
Это как ?
В продаже !
1500 р.
Блин, подумаю. Из-за 300 руб встречаться лень. )
2000 р.
Торг
Так и есть. Третий сезон про дальнейшую борьбу с наркобаронами. Колорит первых сезонов сохранен. Кстати, сезон уже выложили полностью.
Нарко / Narcos [03х01-07 из 10]
Позавчера печатал тестовую страницу и фото. Текст - норм. Фото - качество отличное, но уходит в синеву. Картриджи стоят не оригинальные.