Имена участников (разделяйте запятой).
Если такого плана фото подходит, могу скинуть в качестве.
Приветствую! Пилотирую R1 уже 6 сезонов. на фото мой дракон :)
Кашкай на ТТ Друзья, Сейчас планирую брать ТТ после рестайлинговую с автоматом. Учитывая предстоящую снежную зиму (Санкт-Петербург) готов...