Имена участников (разделяйте запятой).
У многих такая хрень. Просушил блок клапанов. Залил спирт для пневмы и поменял фильтр пневмы. В -16 падать перестала. Жду морозы посильнее.
Это и был подробный мануал
Отвяжите режим распознавания от навигации. Ошибок не будет. Будет последний знак висеть только бесконечно долго. А не до перекрестка как должно...
Заливает параметрию, vze кажется, с помощью Vcp. Потом кодируете А5 и 17 модуль. Ключевое слово sign.
Заливкой параметрит и кодированием. Глюков, нет, но работает по логике Ауди, скажем так ))
Давно. Если камера есть!
Лайн работает пока его кнопкой не выключить . Всмысле увеличить время?
5-10 км это понятно, но не 50 же. Хоть и -30, за 50км должна прогреться.
3 меня нет Вебасто, морда закрыта жёстким пластиком вплотную к радиатору. Датчик вынесен за пластик. У друга такая же машина, до работы 50км., так...
Клапан который в развале течет? Я его менял. На 90 побежал. Термостата 2 у нас как понять с какого начинать.
Радиатор закрыт на 70% год назад на этом же маршруте прогревался на 4 кубика. Щас 2 кубика. Читаю что один из клапанов и термостат с...
2016г. Я точно на форуме Q7 4m? )))
Народ, а термостаты менял кто-нибудь на моторе cvmd? Не греется никуя даже с закрытым радиатором!
Диагностику вы можете сделать где угодно, главное ваговской диагностикой, протокол сюда. Дальше подскажем.
У меня звука нет от RCTA даже. У кого с завода через что закодирован звук? Делал PLA, думал блок парков пищать будет. Сейчас поставил instrumental...
Ну и зря! Друг привозил Фукс с озона, воняет уксусом. Побоялся лить, оставил для мопеда. Смотрите на сайте Лукойл где настоящая заправка, не...
Хм, у меня только подсвечивает. Указал что звук выводить через парктроник, не помогло.
Улучшенная параметрия для BOSE, слышал кто? Говорят ощутимо лучше звук становится, прям бэнг!
RCTA у вас пищит? У меня экран моргает, а звука нету
Мужики, у кого дорест и side с завода, выложите пожалуйста фото парковщика при движении задним ходом. Зоны RCTA присутствуют на экранчике?
Даунгрэйд приборке делал кто?
всё должно заработать автоматом.
Тоже залита 378я. Обновить не даёт. Прошивку видит, начать обновление не активно.
Допилил сайдасист. Работает. Ошибок нет. В меню асистент выезда с парковки должен быть? RCTA визуально работает, а звука нет.
Подсказали люди добрые как камеру закодировать. По свету ошибок больше нет. Сниму протэкшн буду кодировать и разбираться дальше.
Поставил радары. В гейте прописал. Протекшн ещё не снимал. Отвалился пресенс и матрица. Ну с пресенсом ещё понятно. А матрица тут причём? В А5...
Может авто затемнение?
Менял. Климат меняется и один провод до бцм прокинуть нужно. В кодировке бцм указать что сиденья с охлаждением. Всё.
Если не найдешь пиши, сделаю фото в одисе. Только у тебя сервис, а нужен инженер!
В одисе всё тоже самое.
Завтра гляну. У нас уже поздно.
В 9 или 46 блоке в кодировке будет сиденье с вентиляцией установлено. Ставите галку и все заработает.
Поменять климат. Прокинуть провод до бцм, закодировать вентиляцию в бцм. Это для дореста.
Бцм перешивать или параметрию перезаливать. Но то что нам меняли софт бцм это 100пудов.
Вот вам и безопасность, такая же фигня была на тигуане, закрывался багажник с пульта, только в зоне действия пульта. Люди заливали параметрию от...
Для закрытия удерживать надо. До полного закрытия.
Землякам привет! Тоже с Урала. Изначально какая ошибка по генератору была? У меня сейчас висит U046900. Уже заказали генератор.
В салон коса от радаров с какой стороны заходит подскажите?
Парни начинаю ставить sideassist, есть вопросы. Куда подключаются дополнительные диоды карты двери! Именно карты, не путать с зеркалами....
Напиши почту скину. Машина с матрицей.
Спасибо добрый человек. Приобрел установил. Всё работает. С lane assist проект окончен.
Пермь подойдёт?
Удержанием кнопки у всех вроде в базе есть. Или интересует закрытие от датчика дождя?
Дима тут это перебор. Мало кто лезет в схемы, и измеряемые группы и т.п.
Спасибо. Чуть не купил. Найти не могу, либо максимальные, либо бедные, либо макси альные но без подогрева (
Спасибо большое. Круиз обычный у меня+ лимитер. Задний дворник с лампочкой сейчас, но это не обязательно, её все равно не видно из-за руля....
Подскажите, стрекоза 4N0907129NJ подогрев руля поддерживает? Ищу для лэйна. Круиз обычный.
Номер стрекозы с поддержкой подогрева и обычным круизом подскажите. Спасибо.
Спасибо добрый человек. Всё объяснил. Доводчики есть, РГБ есть.