Имена участников (разделяйте запятой).
Понятно.
Знатоки подскажите пожалста, можно ли поменять NF на 7А? Мозги тоже менять? И как крепления одинаковы или нет? Сам движок у меня в поряде, шепчет,...
посмотри внимательно предохранители. на днях такая беда была. 2 предохр сгорели, работала от АКБ. зарядка не шла. чуть новую приборку не взял....
как двига? как джедай?
у меня задний плафон был посажен на черную мастику похожую на строительную липучку. когда снимал даже чуток краски отодрал.