Не спорю. Но те же датчики VDO и оригинальные датчики от VDO это разные вещи и работают по разному. Контроль качества разный.
Вообще датчики оригинал не оригинал которые в продаже не дают 100% точности показаний, контроль на запчасти видимо другой нежели на те которые идут на конвейер. Тут уж как повезет, и именитость производителя особой роли не играет, а вот цена это совсем другой вопрос.
В свое время искал оригинальный датчик холла... И купил бош по причине отсутствия оригинала. Какие коды не находил все уже снято с производства вагом.
Насчёт этого и ни кто не спорит, да вот только на двигатель остаточная стоимость которого 35-40 тыщ... ставить датчик за 5 -6 тыщ.. как то не очень..
У богатых свои причуды. Понимаю понимаю. На форуме уже 50 раз была доказана теория "кроилово приводит к попадалову". Можешь экономить дальше и ставить дешевые датчики, а потом создавать темы что машина как то не так работает и все датчики новые)))
НЕ согласен Я... Bosch- дешевкой ни когда и не был... это пора уже и знать.. что эта торговая марка пользуется наибольшим доверием потребителей. и вообще ... как альтернатива вполне достойная..